Киборг: Бугага! никто не угадал! а Бьерндален не считается!

Smile: Киборг С Вас с капНемой бананы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cap_nemo: Smile а это почему это с меня бананы? я не участвовал в этом атрекционе невиданной жадности)))

Smile: cap_nemo А Вы что ли Гараж не смотрели? А награждение непричастных? А наказание невиновных?

cap_nemo: Smile верите или нет, но не смотрел!

Smile: cap_nemo классика жанра. Крайними назначают.

Игорь: Киборг пишет: а Бьерндален не считается! Ну да конечно Как я выйграл,так не считается... Сегодня в гонках преследования ставлю на Бьорндаллена и Олофсон по прежнему

Игорь: Класс!!! Гонка преследования у мужчин была просто супер-интересная!!! Бьорндаллен просто отлично всё сделал!!! Ещё одна золотая медаль!!! Но больше всего хочу поздравить Макса Чудова Так здорово пройти последний этап - это что то!!! А ведь ушёл на него пятым и всех обогнал и получил серебро!!! Я уж очень переживал за финиш...На олимпиаде Дефрасн обогнал на финише Бьорндаллена,но теперь такого больше не получилось и наш Максим его сделал!!! А если учесть,что Чудов вроде бы выпал из борьбы после первой стрельбы,то тем более здорово - нет,ну какая у него тяга к победе,какая воля! Стартовал 13-м,а пришёл к финишу вторым ПОЗДРАВЛЯЮ МАКСИМА ЧУДОВА!!! С первым нашим серебром у ребят также

galka: Нойнер Молодец Дубль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Груббен молодец на финише смогла обойти великую лыжницу Олофсон.

Игорь: Я то же поздравляю красавицу Нойнер

Smile: Всех призеров А Чудова особенно

Smile: Игорь А бананы все равно с тебя, Бьорндаллена мы тут не рассматриваем и места у мужчин угадывать надо начиная со второго.

Игорь: Smile зажали бананы - так и скажите Бьорндаллен уже два раза выйграл - так что по две связке с Вас и КапНемо Киборг,а Вы бананы мне пришлёте? Я от шести связок тем более не откажусь

Smile: Третий соревновательный день на Чемпионате мира по биатлону стал счастливым для француза Рафаэля Пуаре (0+0+0+0). Серебро выиграл Михаэль Грайс (0+1+0+1, +26.8), третье место занял молодой, но весьма амбициозный чех Михал Шлезингр (0+2+0+0, +37.4).

Smile: Игорь Теперь не отвертишься!БАНАНЫ!!!!!!!!!!!! БАНАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Победитель двух первых гонок чемпионата мира Оле Эйнар Бьорндален на четырех огневых рубежах заработал 6 штрафных минут и даже не попал в тридцатку сильнейших, оставшись без рейтинговых очков в зачет Кубка мира

galka: Smile пишет: Третий соревновательный день на Чемпионате мира по биатлону стал счастливым для француза Рафаэля Пуаре (0+0+0+0). Серебро выиграл Михаэль Грайс (0+1+0+1, +26.8), третье место занял молодой, но весьма амбициозный чех Михал Шлезингр (0+2+0+0, +37.4). А мне жаль за Фроде

Smile: galka Мне тоже всегда хочется, чтобы призовых мест было больше или хотя бы они на пьедестал по очереди попадали. А то один Бьерндаллен, да Бьерндаллен. Странно, что тут проиграл.

cap_nemo: ха-ха, а я сегодня доел последний банан!

galka: Рафаэль Пуаре объявил о своем уходе После своей победы в индивидуальной гонке на 20 км француз Рафаэль Пуаре объявил о своем уходе из биатлона по окончании сезона. «Я пообещал жене, что после большой победы оставлю спорт. Сейчас - как раз подходящий момент, я отбегаю этот чемпионат, несколько гонок на Кубке мира и уйду на покой». http://www.eurosport.ru/tpfullpage_sto1078415.shtml

Smile: cap_nemo пишет: ха-ха, а я сегодня доел последний банан! Требуй с Игоря!