Форум » Другие виды спорта » Биатлон » Ответить

Биатлон

Ответов - 117 новых, стр: 1 2 3 4 5 6 All

bagira: сегодня в Увате на чемпионате России состоялись классические спринтерские гонки. победителями стали Светлана Слепцова и Иван Черезов!!!! Тора Бергер - 4-я. Бьёрндален - 9-й. завтра гонки преследования!!!

bagira: гонки преследования выиграли Слепцова и Черезов!!! Тора Бергер - 3-я. Бьерндален - 13-й.

bagira: что-то все молчат.... а между прочим уже стартовал новый сезон!!!! сегодня закончился второй этап Кубка Мира!!!! Мужская и женская команды России с подавляющим преимуществом выиграли эстафетные гонки!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!

bagira: 18 декабря на 3-м Этапе Кубка Мира Альбина Ахатова и Максим Чудов выиграли индивидуальные гонки!!!! Светлана Слепцова и Иван Черезов заняли 3-е и 2-е места соответственно!!! Поздравляю наших биатлонистов!!!!

bagira: Поздравляю Слепцову и Юрьеву с золотом и серебром в спринте!!! Ярошенко с бронзой!!! завтра эстафеты!!!

bagira: поздравляю российских девчонок с блестящей победой в эстафете!!!

bagira: хотелось бы подвести итоги завершившегося сегодня в Корее Чемпионата Мира для сборной России, которая выступала в немного непривычном для себя составе, так как были отстранены от гонок лидеры женской команды Катя Юрьева и Альбина Ахатова, а у мужчин - Дмитрий Ярошенко. и уже во время чемпионата был отправлен домой из-за болезни Николай Круглов. но несмотря на все это, команда смогла показать достойный результат!!!! наконец-то произошло настоящее возвращение на лыжню нашей олимпийской чемпионки Турина-2006 Ольги Зайцевой, которая успела родить сына. ее 4 медали этому подтверждение!!! две бронзы в спринте и гонке преследования, а также золото в масстарте и в составе нашей эстафетной четверки, в которую также вошли Света Слепцова и Аня Булыгина, впервые ставшие чемпионками мира, а также еще одна наша олимпийская чемпионка Оля Пылева, вернувшаяся на лыжню после двухлетней дисквалификации и рождения 2-го ребенка!!!! УРРААА нашим девчонкам!!!! теперь о ребятах: поздравим с бронзой в масс-старте Ваню Черезова!!! ему безусловно очен тяжело далась эта медаль!!! поздравим с серебром в гонке преследования Максима Чудова!!! по идее, за некорректное прохождение трассы Бьерндалена должны были наказать и отдать золото Максу, но норвежцы не дали в обиду свою легенду! вот чему надо учиться нашим спортивным чиновникам!!! хотя тут бы Бьерндален все равно победил, так как сократил путь всего на 10 метров, а привез все больше 30 секунд... ну и никак нельзя не восхититься 4-мя великолепными победами ВЕЛИКОГО норвежца Бьерндалена!!! спринт, преследование, индивидуальная гонка, и он же принес золото своей эстафетной команде, вырвав уже на последнем круге победу у команды Австрии!!! и став при этом 14-тикратным чемпионом мира!!!!!!!!!!!!!!!!

Таина ВелЧе: я в шоке от инцидента с Ахатовой и Юрьевой!

Игорь: Таина ВелЧе пишет: я в шоке от инцидента с Ахатовой и Юрьевой! Ещё и с Ярошенко...

bagira: а я не в шоке! наши чиновники уже в который раз наступают на одни и те же грабли! а страдают и и несут ответственность за все только спортсмены!!!

Таина ВелЧе: Это не только в биатлоне, к сожалению

bagira: да, поздравления нашим девчонкам! и с остальными наградами наших тоже можно поздравить!

Таина ВелЧе: Евгений Устюгов просто супер! Лидер общего зачёта Кубка мира!

den543: Наши мужчины молодцы заняли первое место в эстафете На олимпиаде бы так же. Чтоб в максимальной форме подошли и удача была с нами.

bagira: ну что ж, на этапах Кубка Мира в активе нашей команды несколько ярких побед! но ОИ в Канаде... и что как там сложится никто не знает... просто пожелаем удачи нашим!

den543: Что то никто не обсуждает, ЧМ начался, результаты не очень, и нажеяться особо не на что, соперники готовы лучше.