Форум » Фото и видео с соревнований по СА » Видео соревнований по спортивной аэробике » Ответить

Видео соревнований по спортивной аэробике

cap_nemo: Предлагаю здесь выкладывать ролики с различных соревнований по СА, фитнес-аэробике и другим разновидностям))) Желательно подписывать выступающих - кто, откуда, когда сделана запись, какие соревнования, ну и результат бы не помешал Ждем видеообзоры с соревнований различных рангов - от дворов, до Мировых Чемпионатов! Обсуждение, обмен мнениями и впечатлениями приветствуется! С вопросами - "А у меня не работает, что делать?" , "Как это смотреть?" и подобные - лучше обращаться в личку, постараемся вам помочь а из темы такие вопросы скорее всего будут удаляться!

Ответов - 56, стр: 1 2 3 All

cap_nemo: Финал Кубка Мира по спортивной аэробике в 2003 году, Санкт-Петербург Соло(М) Станислав Марченков, Россия - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=Q-9hR_ZhDJA Василий Козырев, Россия - 6 место http://www.youtube.com/watch?v=1E05c9RePA0 Соло(Ж) Екатерина Черепанова, Россия - 6 место http://www.youtube.com/watch?v=YgDxaq9v2Hs Arriagada, Чили - 7 место http://www.youtube.com/watch?v=6FYnfsRGMuc Смешанные пары Татьяна Соловьева, Владислав Оскнер, Россия - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=jF5tVF91GUw Екатерина Черепанова, Сергей Константинов, Россия - 5 место http://www.youtube.com/watch?v=q3F0GpTVBsU Трио Румыния - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=u64VKR9dK6U Россия (Мамонтова, Моргунова, Солдатенко) - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=2T9Ng-uCUMY Болгария - 5 место http://www.youtube.com/watch?v=czP-hqRG7MQ Россия (Афус, Сычев, Иванов) - 7 место http://www.youtube.com/watch?v=CWfWmM4-6Io Группы Россия - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=MqBBbJAPGZo

cap_nemo: Чемпионат России по спортивной аэробике 2003 года, Санкт-Петербург, июнь 2003 года Соло(М) 2 место - Данила Шохин - Москва http://www.youtube.com/watch?v=xiNLmOwyCUk 5 место - Александр Голенко - Москва http://www.youtube.com/watch?v=W5nGEu3dI-w Смешанные пары 2 место - Данила Шохин, Мамонтова Мария - Москва http://www.youtube.com/watch?v=qWIWxAX05gY 6 место - Ермишкин Дмитрий, Яковлева Юлия - Москва http://www.youtube.com/watch?v=c1TBZSLBRpU

cap_nemo: 8-й Чемпионат Мира по СА, София 2004 год Соло(М) - 1 место - Alcan(FRA) - 20,100 (Арт 8.25, Исп 8.05, Слож 3.800) http://www.youtube.com/watch?v=vZMkBJq1wFg Смешанная пара - 1 место - Lazarova-Kolev(BUL) - 19,780 (Арт 8.23, Исп 8.20, Слож 3,350) http://www.youtube.com/watch?v=mZv3lN-E3Fw Группа - 1 место - Румыния - 20,382 (Арт 8.40, Исп 8.10, Слож 3.882) http://www.youtube.com/watch?v=RiM3bU1zfa8 Соло(Ж) - 1 место - McMillan(NZL) - 19,850 (Арт 8.00, Исп 8.15, Слож 8.700) http://www.youtube.com/watch?v=uXJNLXzLlxM Трио - 1 место - Бразилия - 20,624 (Арт 8.50, Исп 8.30, Слож 3.824) http://www.youtube.com/watch?v=wKKcTUmCbJU


cap_nemo: Чемпионат России 2006 по спортивной аэробике, Екатеринбург, апрель 2006 года Соло(М) 1 место - Константинов Сергей (видео с предварительных) http://www.youtube.com/watch?v=YXNPH8pxNZY 2 место - Шохин Данила (видео с финала) http://www.youtube.com/watch?v=f26_qWeiRu0 3 место - Коскин Артем (видео с финала) http://www.youtube.com/watch?v=nqCllJxDREQ 4 место - Воробьев Владимир (видео с предварительных) http://www.youtube.com/watch?v=7G-GCgJ7QXI 5 место - Лунегов Владимир (видео с финала) http://www.youtube.com/watch?v=GXaFICJpljE Смешанные пары, финал 1 место - Константинов Сергей, Черепанова Екатерина (Санкт-Петербург, Новосибирск) - 46Мб http://www.youtube.com/watch?v=tl74Ysi3420 2 место - Шульга Александр, Седова Анна (Иваново) - 51Мб http://www.youtube.com/watch?v=UZFdHLF5xo0 3 место - Гришин Павел, Курочкина Елена (наверно Москва ) - 48Мб http://www.youtube.com/watch?v=ziY2SjivUGo Соло(Ж), финал 1 место - Черепанова Екатерина - Новосибирск http://www.youtube.com/watch?v=5Os6C11cNXI 2 место - Любовь Богданова - Санкт-Петербург http://www.youtube.com/watch?v=Gs-x9neGNl8 3 место - Ирина Рубцова - Солнечногорск http://www.youtube.com/watch?v=-J1WLkJX6vQ 4 место - Вера Трушина - Иваново http://www.youtube.com/watch?v=7wGE3uyNEbM Анастасия Пугачева (Иваново) - предварительные - не доделала упражнение, в связи с травмой http://www.youtube.com/watch?v=TNSlMBxgCY0 Трио 1 место - Воробьев, Гришин, Шохин (Москва) (видео с предварительных) http://www.youtube.com/watch?v=X_jEPFiB9eo 2 место - Амосова, Анисимова, Клопова (Москва) (видео с финала) http://www.youtube.com/watch?v=4Zi6vTaNZbk 3 место - Волков, Судакова, Трушина (Иваново) (видео с финала) http://www.youtube.com/watch?v=73QXag8vXB4 4 место - Санкт-Петербург (видео с финала) http://www.youtube.com/watch?v=CAIKjxRf070 Группы, финал 1 место - сборная команда (мужчины) http://www.youtube.com/watch?v=TDEK9VZIDb8 2 место - сборная команда (девушки) http://www.youtube.com/watch?v=d5WqYuMC4NY 3 место - Омская область http://www.youtube.com/watch?v=191MKNSuIZQ

cap_nemo: 9-й Чемпионат Мира по СА, Nanjing, Китай, июнь 2006 года Соло(М) 1 место - Ao Jinping (Китай) http://www.youtube.com/watch?v=5-YLLGIEakY 6 место - Gregory Alcan (Франция) http://www.youtube.com/watch?v=BFd71OWxIQs Смешанные пары 1 место - Mavrodineanu Valentin, Pohoato Tania Mihaela (Румыния) http://www.youtube.com/watch?v=S54KyMzQ3DQ 2 место - Lecis Giovanna, Satti Sanchez Wilkie (Италия) http://www.youtube.com/watch?v=Zb_KVIohHBs Соло(Ж) 1 место - Marcela Lopez (Бразилия) http://www.youtube.com/watch?v=g2FLeTeNJ3U 5 место - Angela McMillan (Новая Зеландия) http://www.youtube.com/watch?v=RlyA08x0qTw Трио 1 мечто - Mavrodineanu, Brinzea, Zamfir (Румыния) http://www.youtube.com/watch?v=thgkZa1kJPY 2 место - Qin, Zhang, Yu (Китай) http://www.youtube.com/watch?v=g_5dJ25uEJY Группы 2 место - Galo, Garavel, Jacquemin, Julien, Oubrier, Peralta (Франция) http://www.youtube.com/watch?v=hM-kxNG98PE 3 место - Guo, Li, Tang, Wu, Zhang, Zhang (Китай) http://www.youtube.com/watch?v=v3Y7qhQv8Yo (кстати, тройки и группы я не размещал до этого форума )

cap_nemo: Всемирные Игры 2005 - Дуйсбург, Германия Соло(М) - финалы 1 место - Iaia Vito - Италия http://www.youtube.com/watch?v=hHBLacGqdRo 2 место - Galo Adrien - Франция http://www.youtube.com/watch?v=r_4QHwC7kPs 3 место - Сергей Константинов - Россия http://www.youtube.com/watch?v=CcZl9Yl3sk0 4 место - Bogdan Popa - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=Cl321GGAKHY 5 место - Bo Song - Китай http://www.youtube.com/watch?v=LpT1Tj8hl3w 6 место - Israel Carrasco - Испания http://www.youtube.com/watch?v=wgt9w-rHwv4

Мив: cap_nemo Смотреть не пересмотреть... Очень интересно! Когда увидим личное выступление, или я что то пропустил?

cap_nemo: Мив пишет: cap_nemo Смотреть не пересмотреть... Очень интересно! Когда увидим личное выступление, или я что то пропустил? ну немного конечно пропустили, я в мае выкладывал))) ну ладно, так уж и быть - ноябрь 2005 - Кубок Москвы (сильно не ругать, и так знаю, что халтура ) http://www.youtube.com/watch?v=odC9jndflT4 А вот еще одно - с Чемпионата России среди студентов - май 2006 http://www.youtube.com/watch?v=aHS-2mf-xsY

Мив: cap_nemo Наконец смог посмотреть выступления. Здорово!!! Раньше я даже не подозревал что есть такой динамичный стиль акро-гимнастики. Теперь буду знать и следить за событиями... Успехов сар!

cap_nemo: Х-й Чемпионат России среди студентов в рамках Всероссийской Универсиады - 2006, май 2006, Елец (Липецкая обл) Соло(М) 1. Лунегов Владимир (НГУП, Новосибирск) http://www.youtube.com/watch?v=REw_001GNPU 2. Быков Вячеслав (СГГА, Новосибирск) http://www.youtube.com/watch?v=XPBPBGKKLWw 3. Кочерин Павел (УлГУ, Ульяновск) http://www.youtube.com/watch?v=u5WM0aReCmE Смешанные пары 1 место - Дорохова Олеся, Чиженков Максим (УлГУ, Ульяновск) http://www.youtube.com/watch?v=UQ9WpJOSv-4 3 место - Немов Александр, Голикова Татьяна (МИФИ, Москва) http://www.youtube.com/watch?v=aHS-2mf-xsY

Игорь: cap_nemo пишет: 3 место - Немов Александр, Голикова Татьяна (МИФИ, Москва) Третье место - это только начало! А если учесть,что это чемпионат России!!! То просто огромный успех!

cap_nemo: Рад стараться! посмотрим как и чего, но надо бы еще где-ниб поучаствовать

cap_nemo: Всемирные Игры 2005 - Дуйсбург, Германия Смешанные пары - финалы 1 место - Jonatan Canada, Alba De Las Heras - Испания http://www.youtube.com/watch?v=urKdL8055oo 2 место - Remus Nicolai, Daniela Isabella Lacatus - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=MbsOHF2-3Ik 3 место - Wilkie Satti Sanches, Giovanna Lecis - Италия http://www.youtube.com/watch?v=7zit_eA_X2U 4 место - Александр Шульга, Анна Седова - Россия http://www.youtube.com/watch?v=DkIxuBbXGcs 5 место - Jean-Paul Olivares, Carolina Chacon - Чили http://www.youtube.com/watch?v=9S3W4fLP0W8 6 место - Radoslav Zhivkov, Margarita Stoyanova - Болгария http://www.youtube.com/watch?v=LFh62QnnK4k

cap_nemo: Всемирные Игры 2005 - Дуйсбург, Германия Соло(Ж) - финалы 1 место - Elmira Dassaeva - Испания http://www.youtube.com/watch?v=2oWjXD7zTI0 2 место - Giovanna Lecis - Италия http://www.youtube.com/watch?v=oZMGiu2S8hk 3 место - Daniela Isabela Lacatus - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=2vyOTNLffTA 4 место - Angela McMillan - Новая Зеландия http://www.youtube.com/watch?v=fq5gXnNodrk 5 место - Assia Ramizova - Болгария http://www.youtube.com/watch?v=63UK8ozm_gk 6 место - Ana Macanita - Португалия http://www.youtube.com/watch?v=wrAdkV7dUZI

cap_nemo: Всемирные Игры 2005 - Дуйсбург, Германия Трио - финалы 1 место - Raluca Elena Babaligea, Madalina Cioveie, Christina Nedelcu - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=Xum2xmsQX_c 2 место - Gregory Alcan, Christelle Alcan, Xavier Julien - Франция http://www.youtube.com/watch?v=nKU74Z8cCVY 3 место - Любовь Богданова, Данила Шохин, Павел Гришин - Россия http://www.youtube.com/watch?v=Dz5rVdCQSmA 4 место - Margarita Stoyanova, Ludmila Kovatcheva, Assia Ramizova - Болгария http://www.youtube.com/watch?v=jz4q0TcsGE8 5 место - Jean-Paul Olivares, Christan Olivares, Carolina Chacon - Чили http://www.youtube.com/watch?v=I5PNAkLrGpY 6 место - Elmira Dassaeva, David Belio, Laura Clavel - Испания http://www.youtube.com/watch?v=Ae3NtIJFC7M Группы - финалы 2 место - Pohoata, Marin, Babaligea, Antonescu, Cioveie, Nedelcu - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=eLL1Xdn3LHY 3 место - Julien, Chaninet, Galo, Lorenzi, Oubrier, Peralta - Франция http://www.youtube.com/watch?v=8FrVnfpMZ5E 4 место - Курочкина, Анисимова, Черепанова, Мамонтова, Шохин, Гришин - Россия http://www.youtube.com/watch?v=BKJFA8RUjxI 5 место - Ciucci, Capitani, Iaia, Mancini, D'Amuri, Pagliuca - Италия http://www.youtube.com/watch?v=N3lKaarBeIg 6 место - Daubner, Graf, Schmidt, Schumann, Kahmann, Piepeorra - Германия http://www.youtube.com/watch?v=QMyeE4C_CoE

Irina: cap_nemo , посмотрела твои выступления, класс А не встречал ли ты на просторах инета видео выступлений гимнастки Ани Ковалевой в этом виде спорта - был у нее такой период после ухода из СГ

cap_nemo: Irina - нет, не встречал

cap_nemo: Этап Кубка Мира по СА, София (Болгария) март 2005 года (вроде все видео выполнено на предварительных соревнованиях, но места я указал уже которые они заняли в финале, если попали туда) СОЛО(Ж) 3 место - Екатерина Черепанова (Россия) http://www.youtube.com/watch?v=iWMULinx1iM 6 место - Ludmila Kovatcheva (Болгария) http://www.youtube.com/watch?v=A9jLgDbD7pI 8 место - Любовь Богданова (Россия) http://www.youtube.com/watch?v=qVL-_G123TU СОЛО(М) 1 место - Сергей Константинов (Россия) http://www.youtube.com/watch?v=eT_0pJ8J0-E 2 место - Gregory Alcan (Франция) http://www.youtube.com/watch?v=IsPw9VLvxrM 5 место - Luis Jimenez (Мексика) http://www.youtube.com/watch?v=xLTWkAS5hQY Александр Голенко (Россия) http://www.youtube.com/watch?v=UsrNhz4wMwI Неизвестный гимнаст http://www.youtube.com/watch?v=ROiD-wAH8cc Неизвестный гимнаст 2 http://www.youtube.com/watch?v=JbK9De8sRUc Группы 1 место - Россия - Амосова, Анисимова, Гришин, Курочкина, Голенко, Черепанова http://www.youtube.com/watch?v=6jlKvUY9Nho 2 место - Франция - Julien, Chaninet, Galo, Oubrie, Perralta, Garavel http://www.youtube.com/watch?v=BN69kH9L9xU 3 место - Россия 2 - Карепов, Трушина, Судакова, Волков, Подкорытова, Пугачева http://www.youtube.com/watch?v=xlcG4EaEGCA Смешанные Пары 1 место - Александр Шульга, Седова Анна (Россия) http://www.youtube.com/watch?v=XQVMWfeHhcM 3 место - Yuriko Ito, Kazuya Suwabe (Япония) http://www.youtube.com/watch?v=V2ZLt3jv_TY 4 место - Saray Martin, Xavier Alegret (Испания) http://www.youtube.com/watch?v=wP3mnyiEK4o 7 место - Aurelie Joly, Julien Chaninet (Франция) http://www.youtube.com/watch?v=NsDdjsH5tMo Карепов Денис, Пугачева Анастасия (Россия) http://www.youtube.com/watch?v=5H9M0n3FMGA Неизвестная пара http://www.youtube.com/watch?v=nNcO0z6bBhY Неизвестная пара 2 http://www.youtube.com/watch?v=imB66U32K5o Неизвестная пара 3 http://www.youtube.com/watch?v=AU3JBm8OkCs Трио 1 место - Galo Adrien, Vivien Perralta, Nicolas Garavel (Франция) http://www.youtube.com/watch?v=sychf5hSKWo 2 место - Голенко Александр, Любовь Богданова, Шохин Данила (Россия) http://www.youtube.com/watch?v=VNxINvJrid0 4 место - Assia Ramizova, Margarita Stoyanova, Ludmila Kovatcheva (Болгария) http://www.youtube.com/watch?v=N_3gcxkZZ3U 7 место - Ramond Tyeklar, Andras Eperjesi, Richard Tyeklar (Венгрия) http://www.youtube.com/watch?v=hZbGB3gO3Ec Gregory Alcan, Xavier Julien, Christelle Alcan (Франция) http://www.youtube.com/watch?v=g7_UXfCW7DM Анна Седова, Александр Шульга, Валентина Савкина (Россия) http://www.youtube.com/watch?v=zThj9OcBqbI Неизвестная тройка http://www.youtube.com/watch?v=-bEXYbl3Lvk Неизвестная тройка 2 http://www.youtube.com/watch?v=wmJMVJBJRPQ Неизвестная тройка 3 http://www.youtube.com/watch?v=HyGQB99f9MA

Игорь: Сколько много нового видео

cap_nemo: Игорь ничего, скоро еще выложу - Первенство России 2006 - юниоров и детей

cap_nemo: 9-й Чемпионат Мира по СА, Nanjing, Китай, июнь 2006 года Соло(М) Ivan Parejo (ESP) - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=W8_m1QBbmdo Соло(Ж) Elmira Dassaeva (ESP) - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=v02XcbRG9_w Ciucci Arianna (ITA) - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=QMCNQWJ9_N4 Смешанные Пары Stoyanova Margarita, Zhivkov Radoslav (BUL) - 7 место http://www.youtube.com/watch?v=4lZzhjNMPDU

cap_nemo: Первенство России по спортивной аэробике 2006, апрель, Екатеринбург Юниоры (15-17 лет) (места и большинство спортсменов назвать не могу) Соло(М) Егор Становкин - Югорск - финал - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=4LWkLtp8-mA Паршев Игорь - Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=tpI3j7khZVk Василевский Степан - Химки, Московская Область - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=2a-HpE-rdK0 Смешанные пары Озерцов Максим, Зорина Ксения - Татарстан, финал - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=mm4nsYj4Szo Кузин Станислав, Четверня Евгения - Свердловская Область - финал - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=_nlLSnc6npM Паршев Игорь, Родякова Серафима - Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=hYNshCOY49E Василевский, Кузьмина - Химки, Московская Область - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=zRvs_Xi7_XI Соло(Ж) Зинаида Чупарева - Санкт-Петербург - финал - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=lfZS1GKgGBM Татьяна Холодильная - Иваново - финал - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=-FpxxxlsgCg девушка - финал http://www.youtube.com/watch?v=hWAeFd8SFfY девушка 2 - финал http://www.youtube.com/watch?v=p2825qLrA-c девушка 3 - финал http://www.youtube.com/watch?v=JOoHTS8gp98 Беневская Ксения - Санкт-Петербург - финал - 6 место http://www.youtube.com/watch?v=7qfveJxa_Ts Елизавета Уланова - Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=9wUD7FOLl9s Серафима Родякова - Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=AstqogdaUMw Тройки Шишигин Антон, Кондратичев Саша, Белоусов Сергей, ХМАО - финал - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=yYCwu1QYEZ4 Ерещенко Вика Петрухина Лера Давыдова Оксана, Омская Область - финал - 6 место http://www.youtube.com/watch?v=BBsHH_48JGg Ильичёва Наталья, Соколова Наталья, Амосёнок Полина, Санкт-Петербург - финал - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=4U4B28q50gU Екименко Дмитрий, Кузин Стас, Озерцов Максим, Свердловская Область - финал - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=bPxwzyxTXyA тройка - финал http://www.youtube.com/watch?v=MhULrOqm7_4 Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=yzwJMJhhTBc Москва 2 - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=Y5879SbjQ4o Группы сборная группа (Свердловская Обл, Татарстан, Алтайский край) - финал - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=yx4cUYSW8VM Челябинская Область - финал - 8 место http://www.youtube.com/watch?v=gz3MdM81SQU ХМАО - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=gHZtsePvLS4 Омская Область - финал - 5 место http://www.youtube.com/watch?v=rYJlKf6ZNKU Омская Область 2 - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=NxkxK6m8VQ4 Санкт-Петербург - финал - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=uMnEd0tJ70s Санкт-Петербург 2 - финал - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=lpAGWNzB564 Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=VzKG_uyZpHE

cap_nemo: Первенство России по спортивной аэробике 2006, апрель, Екатеринбург Дети (12-14лет) (места и имена многих участников не знаю) Соло(М) Митрюков Виталий - Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=heXlUoBoiyE Соловьев Денис - Москва - финал - 5 место http://www.youtube.com/watch?v=-LLC2lt9zu8 юноша - ХМАО - финал http://www.youtube.com/watch?v=Xn6z9gRsqeE юноша - ХМАО 2 - финал http://www.youtube.com/watch?v=LytR7hJZ7yo Соло(Ж) Фонина Мария - Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=RdPIj69R-ek девушка - Иркутская Область - финал http://www.youtube.com/watch?v=6yxyTUEV5BE девушка - финал http://www.youtube.com/watch?v=ZQL0Af5IRBU Стрельцова Анна, Иркутская Область - финал - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=JJ3wPTsPWzo Смешанные пары пара - Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=MI-lMemHuJc Соловьев Денис, Кривленко Ольга - Москва, Свердловская Область - финал - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=RdR814R5010 Оськина Катя, Бакайкин Андрей - ХМАО - финал - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=fSSKa8Po7HY пара - Пермская Область - финал http://www.youtube.com/watch?v=Gxi4snCKvvc пара - финал http://www.youtube.com/watch?v=ckCqCOHRNbM Захарова Ксения, Новожилов Егор, Лен.обл. Волхов - финал - 7 место http://www.youtube.com/watch?v=UIzE_NINF5Y пара 3 - финал http://www.youtube.com/watch?v=YUGTVGZNdCE Джаназян Гарсеван (С.-Пб.) Стрельцова Анна (Иркутс.обл) - финал - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=x7xoS1ieKaE пара 5 - финал http://www.youtube.com/watch?v=4gIG624iO-s Тройки Тройка - Москва - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=dpVwf_KQwPk Тройка - Москва 2 - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=ArycH1atwOM Марцинкив Оксана, Валиулина Рената, Оськина Катя - ХМАО - финал - 5 место http://www.youtube.com/watch?v=eIjvwgQ0wTI Зыкова Анна, Макарова Настя, Смирнова Евгения - Иркутская Область - финал - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=DBk9ucFC7KE Мазунини Карина, Гусев Валерий, Саляева Вероника - Пермская Область - финал - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=B_kESYyGmZg тройка - финал http://www.youtube.com/watch?v=CRWh1Egmj_Q тройка 2 - финал http://www.youtube.com/watch?v=-FHB0Ddm2So Чаюн Даниил, Ниценко Иван, Кривошеева Надя - Алтайский Край - финал - 7 место http://www.youtube.com/watch?v=jeAorBIcd_U тройка 4 - финал http://www.youtube.com/watch?v=bSJenGuq3Ws Баева Юлия, Захарова Лиза, Николаева Татьяна - Санкт-Петербург - финал - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=_xM2Tl8VCac Группы Сведловская Область - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=OxuDbww_ORM Татарстан - финал - 8 место http://www.youtube.com/watch?v=YBLqjooNsY4 ХМАО - финал - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=YIyC6cZUJDc ХМАО 2 - финал - 6 место http://www.youtube.com/watch?v=_32ETkoT5bg Иркутская Область - финал - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=dpgrLDup78M Омская Область - финал - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=VEBUQLrqSBw Санкт-Петербург - финал - 5 место http://www.youtube.com/watch?v=XFppZqamgu4 Пермская Область - финал - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=TwaWVsdKzA8 Сланцы, Ленинградская обл - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=CxVH-r-2cJQ группа 4 - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=qYGMEyfSAr0 группа 5 - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=l9r_KmRpaYo Иваново - предварительные http://www.youtube.com/watch?v=q6sJo_UrQp4

Ника: Ну наконец-то всё просмотрела! Спасибо cap_nemo

cap_nemo: не за что! рад стараться! может быть скоро еще что-нибудь выложу)))

Ника: Я тоже скоро выложу, детишек ...вот только время найду заняться этим...да и ещё половину надо уменьшать..весят много!!!Самое обидное есть прикольные видяхи 101мб...и куда вот его...этот 1мб

Ника: Первенсто Ленинградской области по СА. Сланцы, 26 февраля 2007г Со смайликом мои любимчики Качество видях хромает, ужасно хромает , но всё-таки Возрастная группа 2001-1999гг.р Соло-девочки Смирнова Даша (Сланцы) - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=ranSgnJYDZE&mode=related&search= Захарова Алина (6 лет, Сланцы) - 3 место. Мне она очень нравится http://www.youtube.com/watch?v=-ezMWkCgy4w Дальше имён не знаю Волхов СК"Олимп" http://www.youtube.com/watch?v=K0oFl0EYNas Кириши http://www.youtube.com/watch?v=PG7VH4l4Lao Сланцы. http://www.youtube.com/watch?v=i9s0g6wjQ2w Волхов СК "Олимп" http://www.youtube.com/watch?v=6a-9LqSiGqU Сланцы 2 http://www.youtube.com/watch?v=SxZ_f4Q9flY Соло-мальчики Сланцы http://www.youtube.com/watch?v=rlRDmc8kcIE Трио Захарова Алина и др. http://www.youtube.com/watch?v=LzYKBSukytE - 2 место Кириши http://www.youtube.com/watch?v=D25WxCJICH8 - 3 место Группы Сланцы http://www.youtube.com/watch?v=MwVBH5MnBb4- 1 место Волхов,ДЮСШ http://www.youtube.com/watch?v=0Fp56AQnAKE - 2 место Возрастная группа 1998-1996гг.р. (по программе без ограничения сложностей и обязательных элементов) Соло-девочки Май Лида (96г.р., Сланцы) 1 место, после предварительных http://www.youtube.com/watch?v=pXSjZcFs-Fc Ярышкина Марина (96г.р. Сланцы) 2 место, после предварительных (проиграла по артистич)...сложнейшая программа. http://www.youtube.com/watch?v=KdE0kjfhzmg Катя (фамилии не помню) - Сланцы http://www.youtube.com/watch?v=tp9YulHqJ_4 Кристина (Сланцы) http://www.youtube.com/watch?v=l9fDoxwGqiU Кириши http://www.youtube.com/watch?v=rGgApdr_vaI Смешанные пары Костенич Валерия, Субботин Павел (Волхов, ДЮСШ) http://rutube.ru/tracks/21829.html?v=18ff603726e81003e72d3b2eee875932 Трио Май Лида, Ярышкина Марина, Катя ....(Сланцы) - 1 место Чемпионы России , ноябрь2005. Солнечногорск (только вместо Кати была Захарова Вика, перешла в среднюю возраст.гр.) http://rutube.ru/tracks/21385.html?v=d8a6f88d0d6ebbdd7bb4725de9aba254 Сланцы 2 http://www.youtube.com/watch?v=7H8QZrj1rdg Возрастная группа 1995-1993гг.р. Соло-девочки Захарова Вика 94г.р(Сланцы) - 1 место http://rutube.ru/tracks/21459.html?v=7d64f72a1d1f977376118cf5b446109d Печорская Ольга 93г.р (Сланцы) - 2 место http://rutube.ru/tracks/21693.html?v=a2a2c1998534029abd210be8507c7946 Кириши http://rutube.ru/tracks/21481.html?v=6c48f533ad3467592299635ae248a968 Забоева Юлия (ДЮСШ№2 Красногвардейского р-на С-Пб.) вне конкурса http://rutube.ru/tracks/21437.html?v=81b177f53c549c98d771ae039357dab7 Трио Захарова Вика(94г.р), Печорская Ольга( 93г.р.), Бардина Юлия (95г.р.) Сланцы - 1 место http://rutube.ru/tracks/21861.html?v=98f6b4b96bf964ef413fd79c673873a9 Ну вот всё, что есть с этих соревнований выложила. Жду комментов, но не судите строго, детишки всё-таки!

Игорь: Ника ,спасибо огромное - титанический труд на самом деле! Столько сидеть закачивать всё это видео на ютуб Молодец,вернее умница

Ника: Игорь Спасибки

cap_nemo: Ника наконец-то посмотрел все - круто! одним словом особенно девочки из Сланцов! это просто монстры какие-то))), сложнейшие элементы делают просто так, особо не напрягаясь!

Ника: cap_nemo Монстры!!!Не то слово...Но на России им сложнее..так как по правилам особой сложности не выдашь!Но я в восторге от них!Молодцы детки, а тренер в особенности!!!

Ника: Открытое перенство г.Волхова (Лен.обл.) по СА. 24 декабря 2006г. Соревнования среди детей 2-х младших возраст.категорий Возрастная группа 2000-1998гг.р. Соло-девочки Иванова Лера (Волхов) - 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=m42CRfZBhwI Сеглина Полина (С.-Пб. СК "Соперник") http://www.youtube.com/watch?v=2-PX8lSKbb8 Дальше места не знаю и имена тоже не все г.Ломоносов http://www.youtube.com/watch?v=Gf08sjB4hwY Волхов1 http://rutube.ru/tracks/22123.html?v=d6f6f949a60b7d102a950ef4df96a73c Волхов2 http://rutube.ru/tracks/22135.html?v=2a56b01c1e8dc863fbed8d4bb002d46c Соло-мальчики Андреев Артём (Волхов) - 1-е место (15,5) http://www.youtube.com/watch?v=Q2B48XNAUwo Минеев Вова (Волхов) http://www.youtube.com/watch?v=BSXL9jqeTYs ??? Влад (Ломоносов) 2-е место (15,15) http://www.youtube.com/watch?v=jpmfj6neChI Волхов1 http://www.youtube.com/watch?v=Hh8y1QWheNU Волхов2 http://www.youtube.com/watch?v=nf61A-SMPZc Фомин Ваня (С.-Пб. "Юность") http://www.youtube.com/watch?v=_NChtdtkmaI Яковлев Слава (С.-Пб) http://www.youtube.com/watch?v=8PNtyZywQJM Смешанные пары Андреев Артём, Иванова Лера (Волхов) 1-е место (16,95) http://rutube.ru/tracks/22944.html?v=bdd4ff61538bbf050a4f01c1eaede2b0 Волхов1 - 2-е место http://rutube.ru/tracks/22972.html?v=4ef6176d6e39f562072a2f6760a4af38 Волхов2 - 3-е место http://rutube.ru/tracks/22744.html?v=073deae615673add5bdda94c38f1c799 Каргапольцева Даша, Казанков Сергей(С.-Пб. "Юность") - 4-е место. После 2-х месяцев занятий смешно конечно...Но усё равно старались! Трио С.-Пб. СК "Соперник" http://rutube.ru/tracks/23002.html?v=201f6abf7141416c924d4d0198838577 Группы Волхов http://rutube.ru/tracks/23034.html?v=59425c0175b83d0f204aadfab140c210 С.-Пб. СК "Соперник" http://rutube.ru/tracks/23093.html?v=7a2e86c372123cfdafb19c55f4fdff5c Возрастная группа 97-95гг.р. По обязательной программе Соло-девочки Костенич Лера (Волхов) - 1-е место (16,9) http://www.youtube.com/watch?v=FloIwuxXOGs Попова Мария (С.-Пб. "Юность") - 2-е место (16,55). Скинули нашу девочку на 2-е. Многие говорят несправедливо и я (конечно же) так считаю. Сложность у них одинаковая, а вот хореография у нас на уровень сложнее...и музыку стараемся обыграть!!!За 2006-07 учебный год пока на всех сориках 1-е место у нас было.А тут нас вот так вот Хотя сделала грязновато в этот раз, но всё-таки... http://www.youtube.com/watch?v=4bN9XlwLjY0 Круглова Саша (Волхов) - 3-е место (15,95) http://www.youtube.com/watch?v=Ol0MgTXGwsY Навроцкая Тася (С.-Пб."Юность") - 4-е место (15,2). Вторая моя http://www.youtube.com/watch?v=GJysQeouGsg Милютина Кристина (Ломоносов0 - 5-е место (14,9) http://www.youtube.com/watch?v=L3IT_6vHHs0 Некрасова (С.-Пб. СК "Соперник") - 6-е место (14,35) http://rutube.ru/tracks/23635.html?v=659ec9950091823b4caab4e511625d18 Лиенко (???) - 7-е (13,10 http://www.youtube.com/watch?v=fLA09HQCLzk Осипова (Волхов) - 8-е (12.75) http://rutube.ru/tracks/23666.html?v=0e5ce127ab421c24b681840d6581f00b Трио А здесь была конкретная наглость со стороны волховчян!!! После выступления каждой тройки,объявляли оценки..наши девчонки отвыступали первыми и шли на первом месте (17,0)..Начали выступать группы..и объявляют, что оценка тройки Волхова1 изменена с 16,75 на 17,5...а нашу с 17 изменили не помню на 16,7 вроде..опустили короче на 3-е!! Поменяли оценки артистичности...судило три судьи...сначала они как обычно складывали 3 оценки и делили на 3..т.е.высчитывали среднюю...Но после, когда им непонравились результаты, они решили откинуть самую высокую и самую низкую, оставив среднюю...И так им понравилось больше, т.к. две их тройки заняли1-е и 2-е место.Вот решили так и оставить...ну а как это объяснить детям..сказать, что они сделали хуже других и надо тренироваться лучше??? Тройка тоже за весь учебный год была первой на всех сориках, в которых принимала участие Всё желание работать отпадает Волхов1 - 1-е место (17,0)..до этого оценка 16,75 http://rutube.ru/tracks/22313.html?v=e2e7b484d9a05c08ae5e621475bff357 Волхов2 - 2-е место (16,75)..до этого оценка 16.6 http://rutube.ru/tracks/22341.html?v=fb5127b8e7a74883073384d5e9aaa0cd Попова, Селезнева, Березина (С.-Пб. "Юность" ) - 3-е место (16,7) http://rutube.ru/tracks/22282.html?v=e9c286c7fbfd764128d581a4804fd8ae С.-Пб. СК "Соперник" - 4-е место (15,05) http://rutube.ru/tracks/22532.html?v=010fd054a7534e736a296cf4a1383d96 Группы Волхов1 - 1-е место http://rutube.ru/tracks/23164.html?v=31174bf4d8cd3c9ec95b4221456345a7 "Юность" С.-Пб - 2-е место. Ну, а здесь тоже не заслужено второе, я бы их на последнее поставила!!Здесь они ахинею ужасную сделали, завалили наверное все элементы. ..может с расстройства после соло и тройки..может просто не собрались..не знаю.Они сами поняли, что не заслужили 2-е. http://rutube.ru/tracks/23304.html?v=b2d5b324c048b1e7e42aac87dd5d01b8 Волхов2 - 3-е место http://rutube.ru/tracks/23127.html?v=3184a393d0d6859c7517fe6746605667 СК "Соперник" С.-Пб.- 4-е место.Вот их надо было на второе http://rutube.ru/tracks/23444.html?v=b7d0b5e7b6fcae198b688c11b3069855 Ну это всё..пишите комменты..жду

Игорь: Ника пишет: Ну это всё Да...Нормальненько так Спасибо большое Ник,отлично Кэп,комментируй! У меня времени просто пока нет посмотреть и трафик... Попробую в свободное время посмотреть самые интересные комбинации

CAT: Ника я тут на досуге отсудила, насколько это возможно по видео, исполнение и сложность КОстенич Леры и Маши Поповой. Насколько я поняла, упражнение Поповой записано не сначала (нет обязательного отжимания, да и ваще группы А в композиции). Если его добавить, то сложность, действительно одинаковая у девчонок и все элементы в зачет. Вот только в упражнении КОстенич меня смутил один момент - у нее, случайно, не было сбавки за повтор элемента? она ведь два раза делает группировку - пересмотрела не один раз и все больше убеждаюсь, что если бы судила сложность, то в режиме "реального времени", когда нет возможности миллион раз посмотреть видео, дала бы сбавку. (скорее всего, какой-то из разов - эелемент хореографии, но сделано одинаково). Что касается исполнения, то тут у меня получились практически одинаковые оценки в районе 8 баллов: у волховской девочки чище элементы, но очень "грязная" база, можно снимать буквально за каждый бег и каждый джек, у вашей - наоборот - грязнее выполнены элементы. Артистичность не отсуживала, но если интересно, могу попробовать:) да, кстати, а какие оценки по бригадам эти спортсменки получили на соревнованиях?

lilu: Детки просто супер! не могу претендовать на профессиональную оценку, поэтому могу судить только как зритель. Правда не совсем посторонний ( моя дочь занимается СА, она 97года) Для нее это было весьма поучительно В конце апреля и в мае у нас будут сорики. Постараюсь снять и здесь выложить

Ника: CAT Сейчас протоколов на руках нет...Но помню что Костенич поставили выше по исполнению...Причём повлияла оценка только одного судьи (между прочим питерского!!!) Двое судей ставили Машку на первое...а питерская поставила Костенич 9,2 (немыслимая оценка!!!для детей тем более)..А Маньке 8,...но с чем не помню А у Машки действительно выступление записано не сначала и отжимание у неё есть... Грязно она угол сделала ноги врозь..колени ужасно согнуты были...Тяжело крутить, т.к. пол у них мягкий..татами..нам там сложно выступать..а они тренируются на нём, в этом у них преимущество. Да и хореографию на таком полу тоже не очень... А насчёт сбавок...ни чего не было..

cap_nemo: Ника уф, все посмотрел наконец-то - прикольно, молодец! только одно не нравится - в музыке у многих эта бешенная лягушка! 1-2 раза ничего, а когда у каждого третьего уже, начинает бесить

cap_nemo: 8-й Чемпионат Мира по СА, София 2004 год Соло(М) 1 место - Gregory Alcan - Франция http://www.youtube.com/watch?v=vZMkBJq1wFg 2 место - Remus Nicolai - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=iuKQaob-Bs4 3 место - Сергей Константинов - Россия http://www.youtube.com/watch?v=3frXNnMSoWQ 4 место - Israel Carrasco - Испания http://www.youtube.com/watch?v=Voc0RzUVfmo 5 место - Александр Голенко - Россия http://www.youtube.com/watch?v=-tdTpDMd_ss 6 место - Iaia Vito - Италия http://www.youtube.com/watch?v=uGI577qlPz0

Игорь: cap_nemo ,Ты наверное очень не любишь Францов,или наооборот

cap_nemo: Игорь почему же это я должен их не любить? по-моему у них очень интересные и зрелищные выступления

cap_nemo: 8-й Чемпионат Мира по СА, София 2004 год Смешанные Пары 1 место - Galina Lazarova, Kolev Marian - Болгария http://www.youtube.com/watch?v=mZv3lN-E3Fw 2 место - De Las Heras Alba, Canada Jonatan - Испания http://www.youtube.com/watch?v=cm1dGrCP7s0 3 место - Lacatus Daniela Isabela, Nicolai Remus - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=R_r321iQRQU 4 место - Lecis Giovanna, Satti Sanches Wilkie - Италия http://www.youtube.com/watch?v=jkf0Aw8gJdc 5 место - Choi In-Yong, Song Jong-Kun - Южная Корея http://www.youtube.com/watch?v=kAjNEbzPJTI 6 место - Копылова Елена, Шульга Александр - Россия http://www.youtube.com/watch?v=ObxjFrAaRPs 7 место - Antera Juliana, Oliveira Marcisnei - Бразилия http://www.youtube.com/watch?v=2eMz0vG53vc

cap_nemo: 8-й Чемпионат Мира по СА, София 2004 год Группы 1 место - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=RiM3bU1zfa8 2 место - Россия http://www.youtube.com/watch?v=CfKZhdy7mYE 3 место - Китай http://www.youtube.com/watch?v=FXtEMTmuhXM 4 место - Испания http://www.youtube.com/watch?v=kUKCwYIE5QE 5 место - Болгария 2 http://www.youtube.com/watch?v=Uua3EOL562M 6 место - Россия 2 http://www.youtube.com/watch?v=439N6AUm7jE 7 место - Франция http://www.youtube.com/watch?v=32ipzrttnZM 8 место - Болгария http://www.youtube.com/watch?v=tTmoVSpVTh4

cap_nemo: 8-й Чемпионат Мира по СА, София 2004 год Соло(Ж) 1 место - Angela McMillan- Новая Зеландия http://www.youtube.com/watch?v=uXJNLXzLlxM 2 место - Lecis Giovanna - Италия http://www.youtube.com/watch?v=5p0r1Az400Q 3 место - Pohoata Tania Mihaela - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=wQz9O3tbE9o 4 место - Ana Macanita - Португалия http://www.youtube.com/watch?v=tuW0llZNsNc 5 место - Lacatus Daniela Isabella - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=4CY2MocAc8Y 6 место - Kovatcheva Ludmila - Болгария http://www.youtube.com/watch?v=BWvd9B_503c 7 место - Dassaeva Elmira - Испания http://www.youtube.com/watch?v=kApzjIsKsc4 8 место - Ito Juriko - Япония http://www.youtube.com/watch?v=qIWV0C9ib4M

cap_nemo: 8-й Чемпионат Мира по СА, София 2004 год Трио 1 место - Бразилия http://www.youtube.com/watch?v=wKKcTUmCbJU 2 место - Румыния http://www.youtube.com/watch?v=__XNKiCBOPk 3 место - Румыния 2 http://www.youtube.com/watch?v=D_2MLMTzApY 4 место - Болгария http://www.youtube.com/watch?v=2QoQIbTSuWA 5 место - Испания http://www.youtube.com/watch?v=ZLC0wXeH7vA 6 место - Россия http://www.youtube.com/watch?v=824nDbTVzeM 7 место - Чили http://www.youtube.com/watch?v=LXYSPZ7J5Kw 8 место - Новая Зеландия http://www.youtube.com/watch?v=stjHZoZXpRU

Ника: Открытое Первенство Невского р-на Санкт-петербурга по СА и фитнесу 11 ноября 2006 Так как соревнования были одни из первых в этом учебном году многие маленькие спортсмены(а тем более, те кто только пришёл заниматься) забывали и путали очень много. Не судите детей строго!!! Возрастная группа 8 лет и младше СОЛО-девочки Кто какие места занял не помню.. Солистки СДЮШОР№2 Невского р-на Богачёва Анна http://www.youtube.com/watch?v=pXlOrGl5_Go Васильева Ольга http://www.youtube.com/watch?v=h45iYHiJW5E Зюбина Анастасия http://www.youtube.com/watch?v=1RgPGmlhj_A ??? http://www.youtube.com/watch?v=6CS39qNYDqM Тихонова Анастасия http://www.youtube.com/watch?v=M3gnWTkg-W0 ??? http://www.youtube.com/watch?v=daEKNn5D95g Солистки СК "Соперник" Гаврицкая Анастасия http://www.youtube.com/watch?v=7ze4oB9jy54 ??? http://www.youtube.com/watch?v=Y6SIygOWFsU Сеглина Полина http://www.youtube.com/watch?v=7VtKwlPLep4 СОЛО-мальчики Фомин Иван "Юность"(2000г.р.) - 1 место ( 12,6 ) ТРИО "Соперник" 1 http://www.youtube.com/watch?v=DhCPcopSkks "Соперник" 2 http://www.youtube.com/watch?v=AOwl3bUpXz8 ГРУППА СК Соперник http://www.youtube.com/watch?v=ysxVDDD6wLY 1 место ( и единственное) Возрастная группа 9-11 лет ( по программе без ограничения сложности и обязательных элементов) СОЛО-девочки Носова Ксения - 3 место "Соперник" http://www.youtube.com/watch?v=paDQrsooSBo Навроцкая Таисия "Юность" 96г.р. - 2 место (15,8 ) http://www.youtube.com/watch?v=iMFPgz9ax88 Попова Мария "Юность" 96 г.р. - 1 место (17,85) http://www.youtube.com/watch?v=meBwYHKLxqc СОЛО-мальчики Яковлев Даниил "Соперник" 97г.р. - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=yyYtZl55EeA Шавров Андрей "Соперник" 96г.р. - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=qY_EtTHh_5E ПАРА Шавров Андрей,Тороп екатерина "Соперник" - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=_KGKyqlaHAA ТРИО "Юность" Попова Мария, Селезнёва Анна, Березина Екатерина - 1 место (16,95) http://www.youtube.com/watch?v=06raqzfADdM "Соперник" http://www.youtube.com/watch?v=PM0l9oz60z0 ГРУППА СК "Соперник" - 1 место (15,2) http://www.youtube.com/watch?v=f1CK4RYw8RA "Юность" - 2 место Попова, Селезнёва, Березина, Навроцкая, Потапова, Чижова (15,05) http://www.youtube.com/watch?v=QLJUr_BeKC8 проиграли совсем немного Возрастная группа 12-14 лет СОЛО Ахмадова Кристина (94г.р.) СДЮШОР№2 Невского р-на - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=mIW2ncc3mGM Забоева Юлия (93г.р.) ДЮСШ№2 Красногвардейского р-на - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=9WMAwCqCjrI Аверьянова Людмила (94г.р.) ДЮСШ№2 - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=AsEVku4QoVg Линкевич Анастасия (94г.р.) ДЮСШ№2 - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=Q_vFMPn8hps Цихон Татьяна (93г.р.) "Юность" - 5место http://www.youtube.com/watch?v=FHYVAWd5aP4 Скитёва Виктория (94г.р.) "Юность" - 6 место http://www.youtube.com/watch?v=_a6fiG5dJA4 Кузнецова Ксения (94г.р.)"Селена" - 8 место http://www.youtube.com/watch?v=7wW4N0lJ4UI ТРИО "Юность" - 1 место (16,85) Скитёва Виктория, Цихон Татьяна, Цветкова Ирина Возрастная группа 15-17 лет СОЛО Ильичёва Наталья (91г.р.) СДЮШОР№2 - 1 место (победитель и призёр ЧР, ЧЕ, ЧМ) http://www.youtube.com/watch?v=Yq8TCj3kvd0 Трунова Наталья (90г.р.)ДЮСШ№2 - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=Rg4duYbS3Es Ныркова Алёна (90г.р.)"Юность" - 3 место (17,6) http://www.youtube.com/watch?v=Ga68e6avXSc ТРИО Ильичёва Наталья, Соколова Наталья, Амосёнок Полина (победители и приёры ЧР,ЧЕ,ЧМ) http://www.youtube.com/watch?v=RizLw7H3AzM Ну вот..наслаждайтесь просмотров юных спортсменов Скоро ещё будет видео...ждите

Ника: Да, с тех же сориков мои девчонки в номинации "фитнес-аэробика" "Юность" 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=mEBk7_LG0_o

Ника: Спартакиада подростковых клубов г.Саннкт-Петербурга по СА и фитнесу.6 ноября 2007 года, ГАФК им.Лесгафта. Возрастная группа 9-11 лет СОЛО-девочки Попова Мария "Юность" 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=Vnuf2wClSX0 Онищук Маргарита "Факел" 2-е место http://www.youtube.com/watch?v=FFJZTDdpw2E Селезнёва Анна "Юность" 3-е место http://www.youtube.com/watch?v=z73j3qRfpJk СОЛО-мальчики Виноградов Игорь "Факел" 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=n6CQnQWafR8 Шавров Андрей "Соперник" 2-е место http://www.youtube.com/watch?v=2RQniJNff3s ПАРЫ Виноградов Игорь, Онищук Маргарита "Факел" 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=xpBg-BozVvo Шавров Андрей, Тороп Екатерина "Соперник" 2-е место http://www.youtube.com/watch?v=37VNIQDgaBU ТРИО Попова Мария, Селезнёва Анна, Березина Екатерина "Юность" 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=qakJN0EmC_g "Соперник" 2-е место http://www.youtube.com/watch?v=VhG-567A62g ГРУППА "Соперник" 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=t89Cdx0DB1g Возрастная группа 12-14 лет СОЛО Скитёва Виктория "Юность" 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=ND8ZnC-Gc2k Цветкова Ира "Юность" 2-е место http://www.youtube.com/watch?v=E_OZug8iVjo Кузнецова ксения "Селена" 3-е место http://www.youtube.com/watch?v=XkI0vP_pWQU ТРИО Скитёва Виктория, Цветкова Ирина, Цихон Татьяна "Юность" 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=MTYBHhgic0Y Возрастная группа 15-17 лет СОЛО Дарешина Юлия "Факел" 1-е место http://www.youtube.com/watch?v=-v4Y8PPyJj0 Короткова Анжела "Факел" 2-е место http://www.youtube.com/watch?v=QFYEpUTWvfM Ныркова Алёна "Юность" 3-е место http://www.youtube.com/watch?v=L9JbBmdLzAk

аленёнок: Потрясающее видео спасибо тебе cap_nemo !!!!!

cap_nemo: аленёнок не за что! спасибо тем кто смотрит и интересно постараюсь скоро еще что-нибудь выложить интересного

~ILLUSION~: Кто это такой добренький выложил моё соло???? Ника )))))Но всё равно за остальные спасиба)))cap_nemo и тябе спасибо большое))

Ника: ~ILLUSION~ Твоё???Это какое???

Sonechka: А в Иваново случайно никто не снимал?

Ника: Открытое пер-во Ленинградской области, г.Волхов 29 апреля 2007г. Возрастная группа 8 лет и младше СОЛО-ДЕВОЧКИ Смирнова Даша, Сланцы - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=EqixSQOdn60 Иванова Лера, Волхов http://www.youtube.com/watch?v=HWilIHqhaWI Волхов1 http://www.youtube.com/watch?v=S4sHl5pg-Hg Волхов2 http://www.youtube.com/watch?v=GEFo1Y-d0jA Волхов3 http://www.youtube.com/watch?v=oP5WqSQVZp0 Волхов4 http://www.youtube.com/watch?v=hbjReuuiwgg Сланцы1 http://www.youtube.com/watch?v=5U1qjrbcZAg Сланцы2 http://www.youtube.com/watch?v=lnDjbxAgdlo Сланцы3 http://www.youtube.com/watch?v=8xH-sCi4UU0 Сланцы4 http://www.youtube.com/watch?v=oh9XKkI_AFY Сланцы5 http://www.youtube.com/watch?v=IfSggRFyZd4 Ломоносов1 http://www.youtube.com/watch?v=Lqj2KCwCV4s Ломоносов2 http://www.youtube.com/watch?v=KhfoRGDIwf8 Ломоносов3 http://www.youtube.com/watch?v=7AkZp3NW128 Ломоносов4 http://www.youtube.com/watch?v=GPfRHgRdv28 Ломоносов5 http://www.youtube.com/watch?v=W49Y0DbD2a8 Ломоносов6 http://www.youtube.com/watch?v=cp-eeHgsDUg Санкт-Петербург, СК "Соперник" Дарина(фамилии не помню) http://www.youtube.com/watch?v=OO1YNA6ncEs Санкт-Петербург, "Юность" Плиско Ангелина http://www.youtube.com/watch?v=Bj-trj6mlD0 СОЛО-МАЛЬЧИКИ Ломоносов, Павлов Влад - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=owUt0Gx0yFs Волхов, Андреев Артём - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=Fbu6zCqjdE0 Санкт-Петербург, "Юность" Фомин Иван - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=BbljXuyKAm8 ПАРЫ Волхов, Иванова Лера Андреев Артём - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=yRvDkd5FWlE Санкт-Петербург, "Юность" Чернова Даша Паршин Илья - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=P-avZ1tsTyc Санкт-петербург, "Юность" Курякова Катя Яковлев Слава - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=d3bU1VXKv-g Волхов2 - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=1FU5sYlqYiw ТРИО Сланцы - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=BJnTMxJw3nM Волхов1(Иванова, Андреев, Гуйда) - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=gkoWlFHfjfI Волхов2 - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=LX-34GSGgHk Санкт-Петербург, "Юность" Каргапольцева, Яковлева, Плиско - 4 место http://www.youtube.com/watch?v=Uirl33WB9Ho Санкт-Петербург, "Юность" Чернова, Паршин, Яковлев - 5 место http://www.youtube.com/watch?v=Hur4C0M76d0 ГРУППЫ Волхов1 - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=br1et2EM5-s Санкт-Петербург, "Юность" - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=CS6PsHR01xY Волхов2 - 3 место http://www.youtube.com/watch?v=D5qvHzIgjmM Возрастная группа 9-11 лет СОЛО-ДЕВОЧКИ Волхов1 - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=_JDDuh23LQE Волхов, Захарова - 2 место http://www.youtube.com/watch?v=N9whuwIHYTI Санкт-Петербург, "Юность" Попова Мария - 3 место (НАВАЛЯЛА по-страшному!!!) http://www.youtube.com/watch?v=vDm_6jZRWuU Санкт-Петербург, "Юность" Навроцкая Таисия http://www.youtube.com/watch?v=VcsVDfox0Mw Санкт-Петербург "Соперник" Сеглина Полина http://www.youtube.com/watch?v=ACZu5tWRBic Санкт-Петербург "Соперник" Носова http://rutube.ru/tracks/60275.html?v=94b52f66c11dd48d9e2a1fd0886c81d5 Санкт-Петербург, ДЮСШ№2 1 http://www.youtube.com/watch?v=WBx8cc54B-k Санкт-Петербург, ДЮСШ№2 2 http://rutube.ru/tracks/60512.html?v=da9f1b49455e9a656813675f251e54a4 Ломоносов http://www.youtube.com/watch?v=3eAj53eC5Ag СОЛО-МАЛЬЧИКИ Санкт-Петербург, "Соперник" Шавров Андрей - 2 место http://rutube.ru/tracks/58371.html?v=49a152c77bfe6508c56b14b5e903c434 Санкт-Петербург, "Соперник" Яковлев Даниил - 3 место http://rutube.ru/tracks/58345.html?v=6fbf2c66890c84e062721e83618d99d3 ПАРЫ Волхов. Субботин Павел Костения Валерия - 1 место http://www.youtube.com/watch?v=YIq2pb9d3eg Санкт- Петербург. "Соперник" Шавров Андрей Тороп Екатерина - 2 место http://rutube.ru/tracks/58421.html?v=6bfee797fd70277453da1278e97372bb Волхов2 - 3 место http://rutube.ru/tracks/58500.html?v=4046a8d48acdbdf072f7fee1593a097d Санкт-Петербург, "Юность" Савельева Диана, Казанков Сергей - 4 место http://rutube.ru/tracks/58452.html?v=e2354bdb526868d193c68d3eb4da3c51 Санкт-Петербург, "Юность" Гарипова Ангелина, Чупин Александр - 5 место http://rutube.ru/tracks/58738.html?v=469a89b3576e7a558ec0f460485b0434 ТРИО Волхов1 - 1 место http://rutube.ru/tracks/59832.html?v=a9be7e38d4dbaec4b3e05316efd0dbdf Волхов2 - 2 место http://rutube.ru/tracks/58800.html?v=e86061a11fa5ff25fe648fb896705a17 Питер, "Юность" Попова, Селезнёва, Березина - 3 место http://rutube.ru/tracks/60020.html?v=1f9765641a4f4caaabe8b60e9eda3b2e Волхов3 http://rutube.ru/tracks/59271.html?v=704a1e218a030eaf673d9333bdb9516e Питер, "Соперник" http://rutube.ru/tracks/60108.html?v=b3f74be36dc1fca64b89767a06f8efca Питер, "Соперник"2 http://rutube.ru/tracks/60206.html?v=546c45e2f829985611f14ebb91f578ed ГРУППЫ Волхов1 - 1 место http://rutube.ru/tracks/57595.html?v=b3a32223403d82c709f8a2ad57097037 Питер, СК "Соперник" - 2 место http://rutube.ru/tracks/57810.html?v=f218c91b4800012bfefda3f10c9c5fa6 Питер, "Юность" - 3 место http://rutube.ru/tracks/58192.html?v=cf1056351183946ec532c58a58127537 Волхов2 - 4 место http://rutube.ru/tracks/57745.html?v=908b72034426b304fedbd61522f2e8d5 Возрастная группа 12-14 лет СОЛО-ДЕВОЧКИ Сланцы,Бардина Юля - 1 место http://rutube.ru/tracks/54876.html?v=524c491a15629a48ce4f4b9e0381f79d Питер, Аверьянова Лида (ДЮСШ№2) http://rutube.ru/tracks/53164.html?v=8f164eef189c68df7588b9c1f5c176e4 Питер, Линкевич Настя (ДЮСШ№2) http://rutube.ru/tracks/53739.html?v=3bbb63b7f693a49b2af8a904d404ab27 Питер, Забоева Юля (ДЮСШ№2) http://rutube.ru/tracks/53213.html?v=f4cc60c207ce48541896495d6fd9614b Волхов, Захарова Ксюша http://rutube.ru/tracks/53344.html?v=a10a0c99012586559793d6a16a7f2f13 Питер, "Соперник" http://rutube.ru/tracks/54838.html?v=68662a952cba9e5c850f37661cfa5ce6 СОЛО-Мальчики Волхов, Новожилов Егор -1 место http://rutube.ru/tracks/54928.html?v=0e45dbe2206add2e1595627a2be0cc49 Волхов, Рульков Вячеслав - 2 место http://rutube.ru/tracks/55439.html?v=e1d6dc6741c84b20355994aaa24da6c2 ПАРЫ Волхов.Новожилов, Исмаилова - 1 место http://rutube.ru/tracks/60938.html?v=6264f716029d84a59222b874fe2dc4a2 Волхов. Рульков, Круглова - 2 место http://rutube.ru/tracks/61017.html?v=0d219ee3f88a4ce96f64ba7618498b71 ТРИО Волхов1 - 1 место http://rutube.ru/tracks/55811.html?v=8286b4ad0feacd4f479676a126dddd52 Волхов2 - 2 место http://rutube.ru/tracks/55578.html?v=b43ea0faf3095a4c49752e4201285b12 Питер1 - 3 место http://rutube.ru/tracks/56203.html?v=e8c63ac537d9f5d52123b3dc5f96a169 Питер2 - 4 место http://rutube.ru/tracks/55898.html?v=c14565e0bab8f1c200fc5a4e46b1999e ГРУППЫ Волхов - 1 место http://rutube.ru/tracks/56538.html?v=506aa7151f15bde517a42d11e0deec23 Питер - 2 место http://rutube.ru/tracks/56884.html?v=57122ae59866b50611eb8f594cf598ff

Игорь: КапНемо,много Тебе придётся смотреть Ну,сам просил Ника,Ты как обычно поражаешь кол-м размещаемого видео Спасибо большое

Ника: Стараюсь!!!

cap_nemo: ну может и посмотрю как-нибудь на досуге



полная версия страницы