uncommon: Украинская гимнастка Виктория Карпенко. Кто, что знает - пишите сюда.

Ответов - 6

bagira: http://www.gymbox.net/Karpenko.htm фото Вики и некоторая информация! в последние годы своей карьеры представляла Болгарию!

uncommon: Спасибо! А что-нибудь слышно о ней сейчас? После Сиднея совершенно ничего не слышал!

bagira: я ничего в последнее время не слышала. фотки в сети есть, надо поискать!

uncommon: Виктория выступала на Чемпионате Европы в 2007 году, где в абсолютном первенстве заняла лишь 27 место, с результатом 13.225!

Lena: у нее вольные 97 года - такого еще никогда не видела, если бы не танцы, это вообще была бы мужская программа, тут девушка такие вещи делает, что просто страшно, особенно первая диагональ - учитесь, мальчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

uncommon: Оказывается, у сборной Китая, которая выиграла бронзу на ЧМ 99 года отобрали медали из-за того, что обнаружили фальсификацию с возрастом одной спортсменки - Dong Fangxiao, и команду дисквалифицировали. В 2012 году бронзовые медали вручили украинкам, которые тогда заняли 4 место. Так что, у Виктории Карпенко есть бронзовая медаль в командных соревнованиях на чемпионате мира! А что сейчас о ней слышно? Все так же тихо? Где она, что она?