Форум » Соревнования по Спортивной гимнастике » Чемпионате Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике » Ответить

Чемпионате Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике

galka: В Чемпионате Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике первое место заняла команда спортсменок Новгородской области В Чемпионате Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике первое место заняла команда спортсменок Новгородской области. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе спорткомплекса «Манеж», вчера завершился первый соревновательный день Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике. По итогам первого дня в командном первенстве среди девушек первое место заняла команда Новгородской области, среди юношей – команда Архангельской области. 16 и 17 февраля соревнования продолжатся.

Ответов - 2

galka: Команда новгородских спортсменок стала первой на Чемпионате СЗФО по спортивной гимнастике 16.02.2007 09:47 МСК 15 февраля в Великом Новгороде в СК «Манеж» прошел первый соревновательный день Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике. Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе СК, уже есть первые результаты в командном первенстве: среди девушек: 1 место - Новгородская область 2 место - Вологодская область 3 место - Ленинградская область среди юношей: 1 место - Архангельская область 2 место - республика Карелия 3 место - Мурманская область Состязания завершатся 17 февраля.

galka: Новгородка стала лучшей на Чемпионате СЗФО по спортивной гимнастике 16.02.2007 18:56 МСК Сегодня, 16 февраля, в Великом Новгороде закончился второй соревновательный день Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике со следующими результатами в абсолютном первенстве: среди девушек 1 место Горюнова Кристина, Великий Новгород 2 место Власова Светлана, Гатчина 3 место Блюдёнова Вероника, Великий Новгород среди юношей 1 место Боровой Сергей, Северодвинск 2 место Никитин Алексей, Северодвинск 3 место Трифонов Андрей, Архангельск Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе СК "Манеж", из новгородцев ближе всех к пьедесталу Пашков Григорий, он занял седьмое место. Завтра 17 февраля с 9.30 до 11.30 мскпройдут соревнования №3 в отдельных видах. Юноши будут выполнять вольные упражнения, упражнения на коне, кольцах, брусьях, перекладине и в опорном прыжке, девушки выполнят прыжок, упражнения на брусьях, бревне и вольные упражнения www.novgorodinform.ru