Форум » Соревнования по Спортивной гимнастике » Первенство Республики Башкортостан по спортивной гимнастике » Ответить

Первенство Республики Башкортостан по спортивной гимнастике

solnishko: В г. Стерлитамаке прошло первенство Республики Башкортостан по спортивной гимнастике, посвящённое Году поддержки и развития молодёжных инициатив в РБ. Среди спортсменок, выступавших по разряду кандидат в мастера спорта, I место заняла воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 16 по спортивной гимнастике Кировского района г.Уфы (СДЮСШОР № 16) Татьяна Козлова (тренер-преподаватель Гульнара Попова). В I взрослом разряде с обязательной программой в упорной борьбе серебряную медаль первенства завоевала Диана Ибадуллаева (тренер-преподаватель Гульнара Попова). А по программе III разряда весь пьедестал заняли воспитанницы СДЮСШОР № 16, где победителем стала Светлана Мазунина, II место у Светланы Пономарёвой (обе тренируются у Ирины Дородновой) и на III месте Дина Ахметшина (тренер-преподаватель Гульнара Попова). Поздравляем гимнасток и тренерский состав СДЮСШОР № 16 по спортивной гимнастике с успешным выступлением и пожелаем им дальнейших высоких спортивных результатов! http://www.ufacity.info/news/33940.html