Форум » Соревнования по Спортивной гимнастике » Кубок Ташкента » Ответить

Кубок Ташкента

solnishko: В Ташкенте, на помосте спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №14 (СДЮШОР-14) состоялся розыгрыш Кубка столицы по спортивной гимнастике. Спор за почетный трофей вели 32 участника в пяти классификационных группах. Соревнования проводились только в многоборье. По их итогам среди претендентов, выступавших по программе мастеров спорта, победителями стали у девушек – Анастасия Кадук, у юношей – Евгений Романов. Турнир кандидатов в мастера спорта выиграли Ситора Мухамедова и Анатолий Самфиров. В состязаниях 1-го разряда поздравления с победой принимали Сабина Юсупова и Хамид Садыков. В младшем возрасте 1-го разряда среди девочек лучшей была вероника Орлова. Во втором разряде на высшую ступень пьедестала почета поднялись Ксения Ким и Темур Кадыров. http://sport.uzreport.com/other.cgi?lan=r&id=66874