Форум » Соревнования по Спортивной гимнастике » В Бийске прошел турнир "Звездочки гимнастики" Сибирского региона » Ответить

В Бийске прошел турнир "Звездочки гимнастики" Сибирского региона

solnishko: http://www.info-altai.ru/novosti/altayskiy-kray/turnir-sibirskogo-regiona.html 04.03.2010 26-28 февраля в специализированном зале с\к «Заря» прошел традиционный турнир по спортивной гимнастике среди юных спортсменок Сибирского региона «Звездочки гимнастики». В Бийске прошел турнир В нем приняли участие представительницы 7 городов Сибири: Томска, Омска, Юрги, Новокузнецка, Рубцовска, Ленинск-Кузнецкого, Бийска. Из 64 участниц 17 - воспитанницы СДЮШОР Бийска. Соревнования проводились в пяти возрастных группах: с 3 юношеского разряда по 2 взрослый. Первый день соревнований - многоборье в личном зачете, второй - финалы в отдельных видах многоборья. По итогам бийчанки показали хорошие результаты. Дарья Зятькова заняла: 1 места по 3 юношескому разряду в многоборье, по 3 юношескому разряду в вольных упражнениях и на бревне. Алена Курбакина завоевала 1 место по 2 юношескому разряду в многоборье, по 2 юношескому разряду в упражнениях на брусьях и второе место в вольных упражнениях. Алена Никитина стала лидером по 3 взрослому разряду на бревне. Также несколько воспитанниц СДЮШОР заняли вторые и третьи места в различных группах. Воспитаннику СДЮШОР по спортивной гимнастике Ивану Федорчуку присвоено звание «Мастер спорта России». Также норматив «Мастер спорта России» на Первенстве и чемпионате Сибирского и федерального округов в г. Новосибирске выполнил воспитанник СДЮШОР Дмитрий Комиссаров. Пресс - центр Администрации г. Бийска