Форум » Соревнования по Спортивной гимнастике » Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по спортивной гимнастике » Ответить

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по спортивной гимнастике

solnishko: Со 2 по 5 февраля в Гомеле проходила спартакиада детско-юношеских спортивных школ по спортивной гимнастике. Участие приняли все области Беларуси. В командном первенстве у юношей первое место заняла СДЮШОР "Кольца славы" из города Минска (438.800), второе место досталось тоже минской школе ДЮСШ "Министерства образования" (423.000), третье - выиграла СДЮШОР 4 г. Гомеля (403.800). В командном первенстве у девушек первое место досталось ДЮСШ г. Барановичи (301.700), второе - ДЮСШ ГСО г. Витебска (292.500), третье заняла СДЮШОР "Багима" г. Могилева (284.900). У юношей в многоборье первое место занял Алексей Кушнерик из Бреста (152.900), второе - Владислав Гриб из Минска (151.600), третье досталось Василию Михалицыну из Минска (148.800). У девушек в многоборье первое место заняла Евгения Зайцева из Витебска (100.250), второе досталось Алены Гургач из Баранович (99.600), на третье место поднялась Анастасия Екименко из Витебска (98.300). В отдельных видах у юношей золотым призером в вольных упражнениях и на перекладине стал Алексей Кушнерик из Бреста, на коне, кольцах и в опорном прыжке золото завоевал Василий Михалицын из Минска, а на брусьях первое место занял Владислав Макеев из Могилева. В отдельных видах у девушек в опорном прыжке золотую медаль выиграла Евгения Зайцева из Витебска, на брусьях и в вольных упражнениях стала лидером Даяна Григорьева из Баранович, на бревне первое место заняла Анастасия Озаржицкая из Баранович. Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по спортивной гимнастике в Гомеле стала первым этапом отбора на чемпионат Европы, который пройдет в апреле этого года.

Ответов - 3

Sten: Всем привет! Может кто знает, что за спартакиада будет в июле 2010? В каком городе будет проходить, в какие сроки? Спасибо

solnishko: Вы имеете в виду в России или в Беларуси?

Sten: В России вроде что-то про Казань был разговор...