Форум » Соревнования по Спортивной гимнастике » Чемпионат Тверской области по спортивной гимнастике среди мальчиков » Ответить

Чемпионат Тверской области по спортивной гимнастике среди мальчиков

solnishko: Почетное второе место 26-27 марта в городе Ржеве прошел чемпионат Тверской области по спортивной гимнастике среди мальчиков, в котором принимала участие и команда нашей детско-юношеской спортивной школы. В первом взрослом разряде второе место завоевал Андрей Синев. Выступление Андрея несмотря на то, что он сумел подняться лишь на вторую ступень пьедестала почета, можно назвать успешным. Для Андрея это хороший результат, потому что он показал более сложную, чем в предыдущих соревнованиях программу и уступил победу очень сильному сопернику из Ржева. Бронзовыми призерами чемпионата среди кандидатов в мастера спорта стали Владимир Михайлович, а среди взрослых спортсменов -в тороразрядников - Владимир Ракитский. http://www.ostashkov.ru/news/show-21202/