Форум » Соревнования по Спортивной гимнастике » В Чебоксарах продолжаются соревнования по спортивной гимнастике в рамках II летней Спартакиады молод » Ответить

В Чебоксарах продолжаются соревнования по спортивной гимнастике в рамках II летней Спартакиады молод

solnishko: Спартакиада молодежи России: чебоксарские гимнасты – победители командного первенства В Чебоксарах продолжаются соревнования по спортивной гимнастике в рамках II летней Спартакиады молодежи России. В них принимают участие 55 спортсмена из 18 городов Приволжского Федерального округа. Сегодня определились победители соревнований у юношей в многоборье и командном первенстве. В многоборье с лучшим результатом (171,200 баллов) победу одержал представитель Сызраня Павел Руссиняк. Вторую строчку табели о рангах занял хозяин зала Михаил Андреев (160,300 баллов). На третьем месте – мордовский гимнаст Вильям Катынь (160 баллов). В командных соревнованиях у юношей первенствовали хозяева зала – воспитанники Специализированной Детско-юношеской спортивной школы №6 Минспорта Чувашии. С результатом 467,300 баллов им удалось опередить соперников из Зеленодольска (2-е место с результатом 462,400) и Саратова (3-е место, результат - 447,300). В составе команды Чувашии выступают: кандидаты в мастера спорта Михаил Андреев, Олег Степанов, Глеб Васильев и Александр Абрамов. В настоящее время девушки ведут борьбу за медали в многоборье и в командном первенстве. Завтра спортсмены разыграют медали в отдельных видах многоборья. http://www.cheboksary.ru/?action=view&date=13052010&chapt=sportn&num=5

Ответов - 1

solnishko: Мордовские гимнасты завоевали награды молодежной спартакиады Воспитанник мордовской школы спортивной гимнастики им. Леонида Аркаева Вильям Катынь завоевал бронзовую медаль в многоборье на 2-м этапе молодежной спартакиады в Чебоксарах. Как сообщили в гимнастическом центре им. Аркаева, помимо «бронзы» в многоборье, мордовский гимнаст стал победителем в вольных упражнениях и занял второе место в соперничестве на коне. Еще одна представительница Мордовии Ольга Бикмурзина выступала на турнире не в лучших физических кондициях, поэтому в многоборье смогла занять лишь пятое место. Зато она поднялась на бронзовый подиум в вольных упражнениях http://stolica-s.su/index.php?option=com_content&task=view&id=13965&Itemid=126