Форум » Соревнования по Спортивной гимнастике » 32-й Всероссийский турнир по спортивной гимнастике памяти партизан » Ответить

32-й Всероссийский турнир по спортивной гимнастике памяти партизан

solnishko: В Брянск съехались гимнасты ЦФО и Санкт-Петербурга 32-й Всероссийский турнир по спортивной гимнастике памяти партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны, открылся на паркете брянской гимнастической школы во вторник, 6 апреля. Соревнования продлятся четыре дня. В наш город приехали представители почти всех регионов ЦФО и не только. К примеру, серьезную команду привезли питерцы. Представлены такие признанные гимнастические центры, как Владимир и Воронеж, и, конечно же, Москва. http://www.news.nashbryansk.ru/2010/04/07/chronicles/gimnasty-cfo-i-peterburga/

Ответов - 6

solnishko: http://www.news.nashbryansk.ru/2010/04/07/sport/turnir-pamyati-partizan/ В Брянске стартовали Всероссийские соревнования памяти партизан turnir32-е Всероссийских соревнования памяти брянских партизан, погибших в Великой Отечественной войне, стартовали в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике во вторник, 6 апреля. Принять участие в брянских соревнованиях приехали представители целого ряда крупных гимнастических центров из Калининграда, Коврова, Белгорода, Смоленска, Владимира, Воронежа, Москвы и Санкт-Петербурга. В первый день соревнований на помост вышли юные гимнасты-разрядники. К 17:00 (к торжественной церемонии открытия) по итогам выполнения упражнений в четырех видах многоборья — прыжок, брусья, бревно, вольные упражнения — определились первые призеры. 6-6 Участники состязаний под мотивы песен военных лет почтили минутой молчания память погибших партизан С приветственными словами к спортсменам обратились заместитель губернатора области Анатолий Теребунов, заместитель главы городской администрации Олег Малинин, председатель областного спорткомитета Игорь Пырсенков, президент федерации спортивной гимнастики Виктор Юдин и заслуженный работник культуры, ветеран труда и спорта Борис Старовойт. Затем участники состязаний под мотивы песен военных лет зажгли свечи и почтили память погибших минутой молчания. На этом церемония открытия не закончилась. Пользуясь торжественностью обстановки, организаторы соревнований вручили удостоверения и нагрудные знаки мастеров спорта России брянским гимнасткам Ангелине Цукановой, Валерии Прусаковой и Анне Хитровой. Также из рук почетных гостей заслуженные награды получили победители первого дня соревнований Екатерина Сопова (г. Ковров) (в программе II разряда) и жительница Брянска Милана Максимова (среди перворазрядников). Среди мальчиков с одинаковым количеством набранных баллов первое место разделили перворазрядники Илья Хорпяков из Воронежа и наш земляк Евгений Шаныкин. В программе соревнований II и III разрядов на высшую ступень пьедестала также поднялись брянцы Владислав Широков и Георгий Шаныкин. В ближайшие дни в борьбу за награды вступят кандидаты и мастера спорта. Завершатся соревнования в пятницу, 9 апреля.

nafanja: А фотки будут???

solnishko: В "копилке" гимнастов Чувашии – двадцать две медали! На днях сборная команда школьников Чувашской Республики вернулась из Брянска, где принимала участие во Всероссийских соревнованиях с обучающимися по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок. В "копилке" спортсменов Чувашии – двадцать две медали! Удачно выступили как юноши, так и девушки. Среди семнадцати команд субъектов Российской Федерации, принимавших участие в различных программах соревнований, юноши, заняв первое общекомандное место, поднялись на высшую ступень пьедестала, девушки стали вторыми в общекомандном зачёте. В личном зачёте победителями в различных видах состязаний стали: – Васильев Евгений, завоевавший семь медалей – три "золота" (вольные упражнения, прыжок, упражнения на перекладине по программе мастеров спорта) и четыре бронзовые медали (многоборье по программе кандидатов в мастера спорта, вольные упражнения, упражнения на брусьях, кольцах по программе мастеров спорта); – Игнатьев Денис, занявший 1 место в многоборье и в упражнениях на брусьях (программа 1 разряда), 2 место – на перекладине (программа 1 разряда); – Игнатьев Павел был дважды серебряным (в многоборье и в упражнениях на брусьях) и дважды – бронзовым призёром (вольные упражнения, упражнения на брусьях); – Степанов Олег был лучшим в прыжках и на перекладине, третьим – в упражнениях на кольцах по программе мастеров спорта; – Федорова Полина завоевала две золотые медали (многоборье, бревно) по программе кандидатов в мастера спорта; – Колокольнева Ксения – 1 место в программе 1 разряда в прыжках; – Размахова Елена – 2 место в упражнениях на брусьях (программа мастеров спорта); – Силюкова Мария стала третьей в многоборье в программе мастеров спорта. Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей СДЮСШОР № 6 по спортивной гимнастике Минспорта Чувашии и СДЮСШОР по спортивной гимнастике Управления физической культуры, спорта и туризма администрации г.Чебоксары! http://www.cheboksary.ru/?action=view&date=09042010&chapt=sportn&num=2

solnishko: В программе первого спортивного разряда Илья Хорпяков завоевал медали во всех видах программы. С 5 по 9 апреля в Брянске прошли традиционные всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти брянских партизан, погибших в Великой Отечественной войне. На 32-ой по счету ежегодный турнир приехали более ста спортсменов из 24 городов России, включая Воронеж. Успешнее всего воронежские спортсмены выступили в младшей категории по программе первого разряда. Илья Хорпяков стал первым в многоборье, а потом и в каждом отдельном виде поднимался на пьедестал почета. У Ильи еще три «золота» на брусьях, перекладине и кольцах, и три «серебра» - в опорном прыжке, упражнениях на коне вольных упражнениях. В этой же возрастной группе Артём Аралов стал бронзовым призером многоборья, выиграл вольные упражнения, стал вторым на кольцах и брусьях и третьим в прыжке и на перекладине. По программе кандидатов в мастера спорта Алексей Белов в многоборье остановился в шаге от пьедестала, зато на брусьях завоевал бронзовую медаль. Артём Дзюба, выступавший по программе мастеров, стал седьмым в многоборье. http://36on.ru/news/sport/1419-voronezhskiy-gimnast-zavoeval-7-medaley-na-vserossiyskom-turnire-v-bryanske

иротькаскай: фотки!!!!!!!!!!!!??????????? Боже, о Господи, фото, мне фото О великий кан-кан, фотки, плраапаапампапап, ефроинья, Мариэтта,,,

solnishko: 27 апреля, 10:17 Дюжина медалей гимнасток Семён КУШНЕРОВ Во Всероссийских соревнованиях памяти брянских партизан воспитанницы Калининградской СДЮСШОР-1 по спортивной гимнастике завоевали 12 медалей разного достоинства. В вольных упражнениях по программе мастеров спорта студентка РГУ им. Канта Елизавета Ерисова (тренер – О. Маталина) уступала подмосковной спортсменке из города Фрязино всего 0,3 балла и удостоилась серебряной медали. Богатый урожай медалей собрала ученица тренера Светланы Ягич Наталья Леонова, выступавшая в многоборье по программе первого спортивного разряда. Она стала первой в опорном прыжке – 13,1 балла; в упражнениях на бревне – 13,4; в вольных упражнениях – 13,4 и второй в соревновании на брусьях – 10,4 балла. В многоборье она поднялась на вторую ступень пьедестала почета, пропустив впереди себя хозяйку ковра Милану Максимову и опередив Людмилу Нерубко из Белгорода, которую тренирует сестра знаменитой в прошлом гимнастки Светланы Хоркиной – Юлия. По итогам состязаний по программе второго разряда Василиса Цупина (тренер – О. Маталина) трижды поднималась на пьедестал почета: в многоборье она была на второй ступени и в отдельных видах многоборья завоевала две серебряные медали – за выступление в опорном прыжке и в вольных упражнениях. Арина Федорченко удостоилась двух медалей: серебряной – за выступление на брусьях и бронзовой – за упражнение на бревне. Анисия Маханек заняла третье место в состязании на брусьях.