Форум » Соревнования по Спортивной гимнастике » Турнир "Буратино" » Ответить

Турнир "Буратино"

Anika: 22 и 23 мая в спортивном комплексе «Манеж» прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Приз Буратино». Абсолютной победительницей турнира стала Кристина Горюнова, мастер спорта международного класса, воспитанница СДЮСШОР «Манеж», спортсмен «Центра спортивной подготовки», серебро завоевала Анна Мыздрикова, заслуженный мастер спорта, Чемпион Европы, Победитель Всемирной Универсиады (Москва), бронзовым призером стала Дунаева Мария, призер Чемпионата России (Гатчина). Если кто-то найдет фотографии, видео или баллы, поделитесь, пожалуйста!

Ответов - 2

Anika: У Ани Мыздриковой за вольные было 14,9 и 14,7 в первый и второй день соответствено Надеюсь, она сможет вернуться в былую форму и вновь попасть на Круглое хотя бы к следующему году!