Форум » Всё что творится в мире гимнастики » Турнир прогнозов » Ответить

Турнир прогнозов

Tess: В общем-то пишем здесь только прогнозы безо всяких пояснений и т.п. Первые три места, естественно Как закончится ЧМ, подведем итоги, подсчитаем баллы и выявим победителя с проигравшим, а там уже придумаем, может в статусе что-нибудь напишем Update 2017: победитель по сумме MAG и WAG на ЧМ и ОИ, победители отдельно по MAG и WAG на ОИ, а также набравшие 50 и более баллов за любой отдельный конкурс получают награду форума (зеленую галочку) и возможность выбрать вместо стандартного пользовательского статуса - личное звание. 1. Если вы угадано место и имя медалиста,то получаете 2 балла. 3. Если угадан только призер, но ошибка с местоположением, то получаете 1 балл. 4. Если угадываете всю тройку, то получаете бонус + 4 балла.

Ответов - 217, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

flurry: Команда: 1. Германия 2. Россия 3. Великобритания Вольные: 1. Коци 2. Первис 3. Аблязин Конь: 1. Берки 2. Томассон 3. Смит Кольца: 1. Баландин 2. ван Гелдер 3. Петруанис Прыжок: 1. Коци 2. Голоцуцков 3. Аит Саид Брусья: 1. Нгуен 2. Петковчек 3. Цилокидис Перекладина: 1. Зондерланд 2. Бой 3. Гарибов

Anika: Команды: 1. Германия 2. Россия 3. Украина Вольные: 1. Шатилов 2. Коци 3. Аблязин Конь: 1. Берки 2. Коци 3. Томассон Кольца: 1. Баландин 2. Петруниас 3. Аит Саид Прыжок: 1. Радивилов 2. Голоцуцков 3. Аблязин Брусья: 1. Петковчек 2. Нгуен 3. Цилокидис Перекладина: 1. Зондерленд 2. Бой 3. Гарибов

луна: Команды: 1 Россия 2 Германия 3 Великобритания Вольные: 1 Коци 2 Шатилов 3 Первис Конь: 1 Берки 2 Томасон 3 Смит Кольца: 1 Баландин 2 Петруниас 3 Аблязин Прыжок: 1 Аблязин 2 Коци 3 Голоцуцков Брусья: 1 Петковчек 2 Нгуен 3 Верняев Перекладина: 1 Бой 2 Зондерланд 3 Гарибов


Tess: Команды: Германия, Россия, Украина Прыжок: Коци, Голоцуцков, Радивилов Вольные: Шатилов, Аблязин, Первис Кольца: Баландин, Моранди, Петруниас Брусья: Петковчек, Нгуен, Белявский Перекладина: Бой, Гарибов, Зондерленд Конь: Берки, Смит, Томасон

alexes99: Команда: 1. Германия 2. Франция 3. Великобритания Вольные: 1. Первис 2. Космидис 3. Аблязин Конь: 1. Берки 2. Хидвеги 3. Китингс Кольца: 1. Саид 2. Гелдер 3. Петруанис Прыжок: 1. Радивилв 2. Саид 3. Коци Брусья: 1. Сабо 2. Кучера 3. Зондерленд Перекладина: 1. Зондерланд 2. Мозник 3. Бой

Ezhik: Команды: 1. Россия 2. Германия 3. Великобритания 4. Украина 5. Франция

Игорь: Результаты прогнозов. Чемпионат Европы 2012. Мужчины CheerGirl: 19 Tess: 17 луна: 16 flurry: 14 Anika: 13 Игорь: 12 alexes99: 8 Ezhik: 2

Игорь: В мужских прогнозах победительницей стала CheerGirl!!! С чем мы вас и поздравляем!!!

CheerGirl: Игорь пишет: В мужских прогнозах победительницей стала CheerGirl!!! Ого, не ожидала вообе!!! В мужской гимнастике не понимаю ровным счетом ничего=) Спасибки!!!!!

Anika: Будем прогнозировать Кубок России?

Игорь: В целом, списки гимнастов на ОИ практически определены. Можно начинать делать прогнозы. ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 Мужчины Команды: 1) Япония 2) Китай 3) США Многоборье: 1) Учимура 2) Орозко 3) Хамбюхен Вольные: 1) Иполито 2) Кай Зоу 3) Аблязин Конь: 1) Смит 2) Берки 3) Томассон Кольца: 1) Ибин Чен 2) Занетти 3) Баландин Прыжок: 1) Ян Хак Сеон 2) Радивилов 3) Коци Брусья: 1) Фенг Же 2) Казухито Танака 3) Верняев Перекладина: 1) Жанг Ченлонг 2) Учимура 3) Хамбюхен Женщины Команды: 1) США 2) Россия 3) Китай Многоборье: 1) Комова 2) Вибер 3) Иордаче Прыжок: 1) Маруни 2) Избаша 3) Чусовитина Брусья: 1) Твиддл 2) Комова 3) Мустафина Бревно: 1) Суи Лю 2) Понор 3) Линлин Денг Вольные: 1) Твидл 2) Иордаче 3) Райзман

alexes99: Мужчины Команды: 1 Япония 2 Китай 3 Украина Многоборье: 1 Учимура 2 Хамбюхен 3 Куксенков Вольные: 1 Иполито 2 Жу 3 Учимура Конь: 1 Берки 2 Учимура 3 Смит Кольца: 1 Занетти 2 Ибинг 3 Баландин Прыжок: 1 Янг 2 Степко 3 Радивилов Брусья: 1 Верняев 2 Нгуен 3 Ким Перекладина: 1 Зондерланд 2 Ченглонг 3 Хамбюхен Женщины Команды: 1 США 2 Румыния 3 Китай Многоборье: 1 Дуглас 2 Иордаче 3 Хуанг Прыжок: 1 Маруни 2 Чусовитина 3 Хуанг Брусья: 1 Твиддл 2 Мустафина 3 Комова Бревно: 1 Денг 2 Понор 3 Суй Вольные: 1 Суй 2 Иордаче 3 Твиддл

CheerGirl: Составлю пока предварительно=) Ой трудно же предвидеть, это же Олимпиада, нервы и почти лотерея!!! ДЕВУШКИ Команды: 1. Россия2. США 3. Румыния Многоборье: 1. Комова 2. Мустафина 3. Вибер Прыжок: 1. Маруни 2. Избаша 3. Чусовитина Брусья: 1. Мустафина 2. Комова 3. Твиддл Бревно: 1. Иордаче 2. Понор 3. Суй Лю Вольные 1. Иордаче 2. Понор 3. Райзман МУЖЧИНЫ Команды: 1. Япония 2. Китай 3. США Многоборье: 1. Учимура 2. Хамбюхен 3. Орозко Вольные: 1. Кай Зоу 2. Иполито 3. Аблязин Конь: 1. Берки 2. Смитт 3. Томассон Кольца: 1. Чен Ибин 2.Петруниас 3.Баландин Прыжок: 1. Ян Хак Сеон 2. Степко 3. Аблязин Брусья: 1. Фен Чже 2. Нгуэн 3. Петковчек Перекладина: 1. Ченлонг 2. Хамбюхен 3. Лайва

slavich: Прогнозы, конечно, дело неблагородное, но попробую. В мужской гимнастике разбираюсь совсем плохо. ЖЕНЩИНЫ Команды: 1. США 2. Россия 3. Китай Многоборье: 1. Комова 2. Дуглас 3. Мустафина Прыжок: 1. Марони 2. Избаша 3. Чусовитина Брусья: 1. Комова 2. Мустафина 3. Твиддл Бревно: 1. Понор 2. Денг Линлин 3. Суи Лю Вольные: 1. Райсман 2. Избаша 3. Феррари МУЖЧИНЫ Команды: 1. Китай 2. Япония 3. США Многоборье: 1. Ушимура 2. Орозко 3. Хамбюхен Вольные: 1. Зу Кай 2. Ушимура 3. Аблязин Конь: 1. Берки 2. Смитт 3. Томассоне Кольца: 1. Чен Ибинь 2. Баландин 3. Занетти Прыжок: 1. Ян Хак Сун 2. Аблязин 3. Радивилов Брусья: 1. Лейва 2. Ченьлон 3. Нгуен Перекладина: 1. Хамбюхен 2. Ушимура 3. Зондерланд

Anika: Побуду пессимистом Женщины: Команды: 1. США 2. Румыния 3. Китай Многоборье: 1. Вибер 2. Дуглас 3. Иордаче Прыжок: 1. Марони 2. Избаша 3. Чусовитина Брусья: 1. Твиддл 2. Мустафина 3. Комова Бревно: 1. Иордаче 2. Лю 3. Понор Вольные: 1. Райзман 2. Иордаче 3. Лю Мужчины: Команды: 1. Китай 2. Япония 3. США Многоборье: 1. Учимура 2. Хамбюхен 3. Орозко Вольные: 1. Кай Зоу 2. Учимура 3. Аблязин Конь: 1. Берки 2. Смитт 3. Томассон Кольца: 1. Ибин Чен 2. Занетти 3. Баландин Прыжок: 1. Ян Хак Сеон 2. Степко 3. Радивилов Брусья: 1. Фен Чже 2. Нгуен 3. Верняев Перекладина: 1. Зондерланд 2. Ченлонг 3. Хамбюхен

Tess: Девушки. Команды: США, Россия, Румыния АА: Комова, Дуглас, Мустафина ОП: Мароуни, Избаша, Чусовитина РБ: Комова, Твиддл, Мустафина БР: Линлин, Иордаче, Гришина ВУ: Гришина, Райсмэн, Афанасьева Мужчины. Команды: Китай, Япония, Россия АА: Учимура, Бой, Ямамуро Вольные: Учимура, Ипполито, Кай Брусья: Танака, Лейва, Учимура Перекладина: Учимура, Ченлон, Зондерленд Конь-махи: Берки, Смит, Тен Прыжок: Ха-Сун (кореец), Аблязин, Коци Кольца: Баландин, Ибин, Занетти

Ololo новый: женщины команда 1.США 2.Румыния 3.Россия 4.Китай многоборье 1.Иордаче 2.Дуглас 3.Шушуан прыжок 1.Мароуни 2.Чусовитина 3.Избаша\Американка брусья 1.Твиддл 2.Мустафина 3.Комова бревно 1.Линглин 2.Иордаче 3.Понор вольные 1.Райзман 2.Иордаче 3.Гришина/Яо мужчины 1. Китай 2. Япония 3. Россия многоборье 1.Учумира 2.Орозко 3.Лэйва вольные 1. Зоу Каи 2. Аблязин 3. Иполитто конь 1.Берки 2. Учумира 3.Пахоменко кольца 1.Ченг Ибин 2.Баландин 3. Занетти прыжок 1.Радивилов 2. Сеон 3. Аблязин брусья 1. Верняев 2.Учумира 3.Танака перекладина 1.Зондерланд 2. Хамбюхен 3.Учумира

Sheny: мой прогноз: команда 1 Россия 2 США 3 Румыния Многоборье 1 Мустафина (не знаю точно но в Алю верю она заслуживает этого) 2 Комова 3 Вибер Надеюсь так и будет))

Galina: Мой погноз; команда (женщины) 1.США 2.Россия 3.Румыния Не сбрасываю со счетов Китай.

Таина ВелЧе: мой прогноз: мужчины:1 - Китай, 2 - Япония, 3 - США женщины: 1 - США, 2 - Россия, 3 - Румыния (но Китай - это тёмная лошадка, способная свести на нет все прогнозы)



полная версия страницы