Форум » Всё что творится в мире гимнастики » Турнир прогнозов » Ответить

Турнир прогнозов

Tess: В общем-то пишем здесь только прогнозы безо всяких пояснений и т.п. Первые три места, естественно Как закончится ЧМ, подведем итоги, подсчитаем баллы и выявим победителя с проигравшим, а там уже придумаем, может в статусе что-нибудь напишем 1. Если вы угадано место и имя медалиста,то получаете 2 балла. 3. Если угадан только призер, но ошибка с местоположением, то получаете 1 балл. 4. Если угадываете всю тройку, то получаете бонус + 4 балла.

Ответов - 216, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

RRocket: Если вопрос серьезно задан, то два золота и одна бронза.

Master E.M.: Спасибо! Приятно! Да, действительно, непредсказуемо всё было. Хотя и близко

RRocket: Не забываем про традиционную забаву с турниром прогнозов Свои варианты, по устоявшимся правилам, надо выложить до начала мужской квалификации (в крайнем случае - прогноз по мужчинам до начала мужской, по женщинам - до начала женской).


alexes99: Сейчас народ спортом почти не интересуется, не до этого. Мало будет людей.

imaxim: Мужчины Команда 1.Япония 2.Китай 3.Великобритания Многоборье 1.Учимура 2.Уитлок 3.Лардует Вольные 1.Шираи 2.Денг 3.Аблязин Конь 1.Смит 2.Уитлок 3.Мердинян Кольца 1.Занетти 2.Петрунис 3.Ю Хао Опорный 1.Ри Се Гванг 2.Аблязин 3.Драгулеску Брусья 1.Верняев 2.Ю Хао 3.Белявский Перекладина 1.Учимура 2.Лардует 3.Лейва Женщины Команда 1.США 2.Китай 3.Россия Многоборье 1.Байлз 2.Дуглас 3.Мустафина Опорный 1.Байлз 2.Пасека 3.Чусовитина Брусья 1.Фан Илинь 2.Мустафина 3.Э.Дауни Бревно 1.Байлз 2.Ван Ян 3.Мустафина Вольные 1.Байлз 2.Райсман 3.Штайнгрубер

Лулу: Мужчины Команда: 1. Япония 2. Китай 3. Великобритания Многоборье 1 Учимура 2 Верняев 3 Лардует Вольные 1 Шираи 2 Аблязин 3 Денг Конь 1.Смит 2.Уитлок 3.Мердинян Кольца 1.Занетти 2.Петрунис 3.Ю Хао Опорный 1. Шираи 2. Радивилов 3. Ри Се Гванг Брусья 1.Верняев 2. Степко 3. Белявский Перекладина 1.Учимура 2.Лардует 3.Лейва Женщины Команда 1.США 2.Китай 3.Россия Многоборье 1.Байлз 2.Эрнандес 3.Мустафина Опорный 1.Байлз 2. Хон Ын Джон 3.Пасека Брусья 1.Фан Илинь 2.Мустафина 3.Спиридонова Бревно 1.Байлз 2.Чуньсонь 3.Санни Веверс Вольные 1.Байлз 2.Фрагапейн 3.Райсман

Игорь: Мужчины Команды 1) Япония 2) Китай 3) Россия Многоборье 1) Учимура 2) Верняев 3) Лардует Вольные 1) Шираи 2) Учимура 3) Аблязин Конь 1) Уитлок 2) Смит 3) Верняев Кольца 1) Занетти 2) Лю Янг 3) Петруниас Прыжок 1) Аблязин 2) Ри Се Гванг 3) Верняев Брусья 1) Верняев 2) Ю Хао 3) Степко Перекладина 1) Зондерланд 2) Учимура 3) Бретшнайдер Женщины Команды 1) США 2)Китай 3) Россия Многоборье 1) Байлс 2) Райзман 2) Мустафина Прыжок 1) Байлз 2) Хонг 2) Чусовитина Брусья 1) Фан Илин 2) Спиридонова 3) Мустафина Бревно 1) Байлз 2) Шанг Чунчонг 3) Мустафина Вольные 1) Байлз 2) Райзман 3) Сае Миякава

icewoman: Игорь пишет: Бревно 1) Байлз 2) Шанг Чунчонг 3) Мустафина А Понор или Йордаке(если попадёт)?

nahodka: В мужской гимнастике ничего не понимаю, а вот по женской рискну :) Команды: 1) США 2) Китай 3) Россия Многоборье: 1) Байлз 2) Эрнандез 3) Мустафина Прыжок: 1) Байлз 2) Чусовитина 3) Пасека Брусья: 1) Мустафина 2) Фан Илинь 3) Спиридонова Бревно: 1) Байлз 2) Мустафина 3) Чунсонг Вольные: 1) Байлз 2) Райзман 3) Штайнгрубер

imaxim: icewoman пишет: А Понор или Йордаке(если попадёт)? Пока Понор

pange: Мужчины: Команды: 1.Япония, 2.Китай, 3.Великобритания. Многоборье: 1.Учимура, 2.Лардуэт, 3.Шуди Вольные: 1.Шираи, 2.Учимура, 3.Уитлок Конь:1.Уитлок, 2.Смит, 3.Мердинян Кольца: 1.Занетти, 2.Петруниас, 3.Лю Ян Прыжок: 1. Ри Се Гванг, 2. Верняев, 3.Драгулеску Брусья: 1.Степко, 2.Верняев, 3. Ю Хао Перекладина:1.Зондерленд, 2.Бретшнайдер, 3.Учимура Женщины: Команды: 1.США, 2.Китай, 3.Россия Многоборье: 1. Байлс, 2.Райсман, 3.Шан Чунсонг Прыжок: 1.Байлс, 2.Хонг, 3.Пасека. Брусья: 1.Фан Илин, 2.Р.Дауни, 3.Мустафина Бревно: 1.Шаг Чунсонг, 2.Байлс, 3.С.Виверс Вольные: 1.Байлс, 2.Фрагапейн, 3.Райсман

RIO2016: Мужчины: Команда: 1.Япония 2.Китай 3.США Многоборье: 1.Учимура 2.Верняев 3.Микулак Вольные: 1.Шираи 2.Учемура 3.Аблязин Конь – махи: 1.Уитлок 2.Смит 3.Удэ Кольца: 1.Лиу Янг 2.Занетти 3.Петруниас Прыжок: 1.Шираи 2.Ри Се Гван 3.Аблязин Брусья: 1.Ю Хао 2.Верняев 3.Степко Перекладина: 1.Бретшнайдер 2.Учимура 3.Лейва Женщины: Команда: 1.США 2.Китай 3.Россия Многоборье: 1.Байлс 2.Хернандез 3.Мустафина Прыжок: 1.Байлс 2.Хонг 3.Чусовитина Брусья: 1.Фан Йилин 2.Мустафина 3.Косиан Бревно: 1.Байлс 2.Хернандез 3.Чунсонг Вольные: 1.Байлс 2.Райзман 3.Мураками

annjett: Мужчины Команды 1. Япония 2. Великобритания 3. США Многоборье 1. Учимура 2. Верняев 3. Лорде Вольные 1. Шираи 2. Учимура 3. Аблязин Конь 1. Смит 2. Уитлок 3. Наддур Кольца 1. Занетти 2. Ю Хао 3. Аблязин Прыжок 1. Шираи 2. Драгулеску 3. Аблязин Брусья 1. Като 2. Степко 3. Верняев Перекладина 1. Учимура 2. Лейва 3. Бретшнайдер Женщины Команды 1. США 2. Китай 3. Россия Многоборье 1. Байлс 2. Иордаче 3. Эрнандес Прыжок 1. Байлз 2. Чусовитина 3. Штайнгрубер Брусья 1. Спиридонова 2. Кошиан 3. Фан Илинь Бревно 1. Байлз 2. Веверс Санне 3. Мустафина Вольные 1. Байлз 2. Шан Чунсунь 3. Миякава

alexes99: annjett пишет: Многоборье 1. Байлс 2. Иордаче 3. Эрнандес От Румынии Понор же выступать будет.

Master E.M.: Мужчины: Команды - 1. Япония 2. Китай 3. Россия Многоборье - 1. Учимура 2. Верняев 3. Лардует В/У - 1. Шираи 2. Учимура 3. Гонсалес Конь - 1. Уитлок 2. Смит 3. Мердинян Кольца - 1. Занетти 2. Лю Янг 3. Петруниас Прыжок - 1. Ри Се Гванг 2. Аблязин 3. Драгулеску Брусья - 1. Верняев 2. Степко 3. Лардует Перекладина - 1. Зондерланд 2. Учимура 3. Хамбюкен Дамы: Команды - 1. США 2. Китай 3. Россия Многоборье 1. Байлз 2. Дуглас 3. Мустафина Прыжок 1. Байлз 2. Хонг Ун Джонг 3. Чусовитина Брусья - 1. Фан Йилин 2. Спиридонова 3. Кошиан Бревно - 1. Байлз 2. Мустафина 3. Понор В/У - 1. Байлз 2. Райзман 3. Миякава

annjett: alexes99 пишет: От Румынии Понор же выступать будет Одно упоминание Иордаче творит чудеса)) Спасиб за внимательность, конечно же Понор!

Anika: Мужчины: Команды - 1. Япония 2. Китай 3. Великобритания Многоборье - 1. Учимура 2. Верняев 3. Лардует В/У - 1. Шираи 2. Учимура 3. Уитлок Конь - 1. Уитлок 2. Смит 3. Томмасон Кольца - 1. Петруниас 2. Лю Янг 3. Занетти Прыжок - 1. Ри Се Гванг 2. Аблязин 3. Драгулеску Брусья - 1. Верняев 2. Ю Хао 3. Степко Перекладина - 1. Учимура 2. Зондерланд 3. Лейва Девушки: Команды - 1. США 2. Китай 3. Россия Многоборье 1. Байлз 2. Райзман 3. Мустафина Прыжок 1. Байлз 2. Хонг Ун Джонг 3. Пасека Брусья - 1. Йилин 2. Кошиан 3. Мустафина Бревно - 1. Байлз 2. Эрнандез 3. Чунсон В/У - 1. Байлз 2. Райзман 3. Миякава

RRocket: Мужчины: Команда: 1) Япония 2) Китай 3) Великобритания Многоборье: 1) Учимура 2) Като 3) Лардуэ Вольные: 1) Шираи 2) Учимура 3) Аблязин Конь: 1) Уитлок 2) Смит 3) Верняев Кольца: 1) Лю Ян 2) Занетти 3) Петруниас Прыжок: 1) Радивилов 2) Давтян 3) Аблязин Брусья: 1) Верняев 2) Ю Хао 3) Степко Перекладина: 1) Учимура 2) Хамбюхен 3) Зондерланд Женщины: Команда: 1) США 2) Китай 3) Россия Многоборье: 1) Байлс 2) Даглас 3) Мустафина Прыжок: 1) Байлс 2) Пасека 3) Штайнгрубер Брусья: 1) Фан Илин 2) Спиридонова 3) Косиан Бревно: 1) Байлс 2) Хернандез 3) Понор Вольные: 1) Байлс 2) Рэйсман 3) Штайнгрубер

timlenka: Мужчины: Команда: 1) Япония 2) Китай 3) Россия Многоборье: 1) Учимура 2) Верняев 3) Лардуэт Вольные: 1) Шираи 2) Учимура 3) Аблязин Конь: 1) Уитлок 2) Смит 3) Томассон Кольца: 1) Дзанетти 2)Петруниас 3) Лю Янг Прыжок: 1) Ри се гван 2) Радтвилов 3) Аблязин Брусья: 1) Верняев 2) Степко 3) Лейва Перекладина: 1) Учимура 2) Хамбюхен 3) Зондерланд Женщины: Команда: 1) США 2) Россия 3) Китай Многоборье: 1) Байлс 2) Райсман 3) Мустафина Прыжок: 1) Байлс 2) Штайнгрубер 3) Хонг Брусья: 1) Фан Илин 2) Спиридонова 3) Косиан Бревно: 1) Байлс 2) Хернандез 3) Виверс Вольные: 1) Байлс 2) Миакава 3) Штайнгрубер

Медный чайник: Женская квалификация подтведила: годание неблагодарное занятие...☺



полная версия страницы