Форум » Всё что творится в мире гимнастики » Турнир прогнозов » Ответить

Турнир прогнозов

Tess: В общем-то пишем здесь только прогнозы безо всяких пояснений и т.п. Первые три места, естественно Как закончится ЧМ, подведем итоги, подсчитаем баллы и выявим победителя с проигравшим, а там уже придумаем, может в статусе что-нибудь напишем 1. Если вы угадано место и имя медалиста,то получаете 2 балла. 3. Если угадан только призер, но ошибка с местоположением, то получаете 1 балл. 4. Если угадываете всю тройку, то получаете бонус + 4 балла.

Ответов - 216, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

Rekky: командное первенство 1.Россия 2.США 3.Румыния многоборье 1.Комова 2.Гришина 3.Иордаче прыжок 1.Морони 2.Чусовитина 3.Избаша брусья 1.Комова 2.Мустафина 3.Твидл бревно 1.Иордаче 2.Гришина 3.Комова вольные 1.Иордаче 2.Рэйзмэн 3.Афанасьева командное первенство 1.Китай 2.Япония 3.Россия многоборье 1.Учимурра 2.Yuguo 3.Лэйва вольные 1.Аблязин 2.Иполито 3.Кай Зоу Конь 1.Берки 2.Смит 3.Хонгтао кольца 1.Радригез 2.Боландин 3.Чен Прыжок 1.Аблязин 2.Коци 3.Радивилов Брусья 1.Фенг Же 2.Нгуен 3.Верняев Перекладина 1.Зондэрланд 2.Зой кай 3.Гарибов

Brook: Ж - США, Россия, Румыния АА -Комова, Дуглас, Иордаке Марони, Избаша, Чусовитина Мустафина, Твидл, Комова Понор, Росс, Иордаке Иордаке, Афанасьева, Митчелл М Япония, Китай, Великобритания Учимура, Хамбюхен, Орозко В- Иполито, Аблязин,Учимура К-Смит, Берки, Учимура Ко - Чен, Занетти, Баландин Пр -Сеон, Радивилов, Аблязин Бр - Фенг Же, Лейва, Верняев П- Учимура, Хамбюхен, Гарибов

Tess: Прием прогнозов закончится 28 июля в 8:00 по московскому времени! Не забудьте дописать свои прогнозы.


vovanik59: Женщины: Команды 1 США 2 Россия 3 Румыния Многоборье 1 Комова 2 Вибер 3 Мустафина Прыжок 1 Мэроуни 2 Чусовитина 3 Избаса Брусья 1 Мустафина 2 Комова 3 Твидл Бревно 1 Суи Лю 2 Понор 3 Вибер Вольные 1 Суи Лю 2 Афанасьева 3 Райсман Мужчины: Команды 1 Япония 2 Китай 3 Россия Многоборье 1 Учимура 2 Лейва 3 Белявский Вольные 1 Учимура 2 Кай Жу 3 Аблязин Конь 1 Берки 2 Смит 3 Учимура Кольца 1 Юбинг 2 Баландин 3 Занетти Прыжок 1 Янг Хак Сун 2 Аблязин 3 Радивилов Брусья 1 Гу Вейянг 2 Учимура 3 Зондерланд Перекладина 1 Кай Жу 2 Учимура 3 Жанг Ченлонг

луна: Женщины Команды: 1 США 2 Россия 3 Китай Многоборье 1 Дуглас 2 Комова 3 Иордаке(если будет его делать), если не делает,то Вибер Прыжок 1 Марони 2Избаша 3 Чусовитина Брусья 1.Мустафина 2Тведдл 3Комова Бревно 1Иордаке2Вибер3Лю Вольные 1.Лю 2 Райсман 3 Гришина Мужчины Команды 1Япония 2 Китай 3 Россия Многоборье 1 Учимура 2 Хамбюхен 3 Орозко Прыжок 1 Сеон 2 Радивилов 3 Аблязин Конь 1Смит 2 Берки 3 Учимура Кольца 1 Юбинг 2 Занетти 3 Баландин Брусья 1 Лейва 2Же 2 Верняев Вольные 1Иполитто 2 Аблязин 3 Кай Зой Перекладина 1 Учимура 2 Кай Зой 3 Хамбюхен

RRocket: Мужчины Команда: 1) Китай 2) США 3) Япония Многоборье: 1) Учимура 2) Орозко 3) Бой Вольные: 1) Учимура 2) Цзоу Кай 3) Иполито Конь: 1) Берки 2) Смит 3) Томассон Кольца: 1) Чен Ибин 2) Дзанетти 3) Баландин Прыжок: 1) Ян Хак Сеон 2) Аблязин 3) Радивилов Брусья: 1) Фэн Чже 2) Учимура 3) Чжан Ченлон Перекладина: 1) Учимура 2) Цзоу Кай 3) Чжан Ченлон Женщины Команда: 1) Россия 2) США 3) Китай Многоборье: 1) Комова 2) Вибер 3) Иордаке Прыжок: 1) Мэроуни 2) Избаша 3) Чусовитина Брусья: 1) Мустафина 2) Комова 3) Тведдл Бревно: 1) Понор 2) Иордаке 3) Суй Лу Вольные: 1) Райсман 2) Вибер 3) Афанасьева

bagira: попробую побыть оптимистом:) мои пессимистичные прогнозы нередко сбывались, пора и и хорошим сбыться Женщины: Команды: 1. Россия 2. США 3. Румыния Многоборье: 1. Вибер 2. Дуглас 3. Гришина Прыжок: 1. Марони 2. Избаша 3. Чусовитина Брусья: 1. Твиддл 2. Комова 3. Шушуан Бревно: 1. Иордаке 2. Вибер 3. ЛинЛин Вольные: 1. Гришина 2. Райзман 3. Иордаке Тааак… у кого бы стырить прогноз на мужские соревнования?... ну пусть так будет. Мужчины: Команды: Китай, Япония, США Многоборье: 1. Учимура 2. Бой 3. Орозко Вольные: 1. Учимура 2. Ипполито 3. Аблязин Конь: 1. Смит 2. Берки 3. Томас Кольца: 1. Чен Ибин 2. Занетти 3. Баландин Прыжок: 1. Ян Хак Сеон 2. Коци 3. Аблязин Брусья: 1. Фэн Чже 2. Зондерланд 3. Петковчек Перекладина: 1. Зондерланд 2. Чжан Ченлон 3. Хамбюхен

АС: мой прогноз: команда: китай-япония-россия многоборье: учимура-бой-орозко вольные: кай зоу-учимура-аблязин конь: берки-смит-томассон кольца: чен ибинг-баландин-занетти прыжок: ян хак сеон-аблязин-косзи брусья: фенг же-верняев-ченлонг перекладина: эпке-зоу кай-учимура

timlenka: прошу модераторов удалить мой предыдущий пост с неполным прогнозом timlenka пишет: женщины КП. 1)США 2) Россия 3) Румыния Мн 1) Комова 2)Иордаче 3) Дуглас ОП 1) Марони 2)Избаша 3) Чусовитина Брусья 1)Мустафина 2)Твидл 3)Комова Бревно 1) Суи Лю 2) Иордаче 3) Понор Вольные 1) Иордаче 2) Понор 3)Вибер мужчины КП 1)Китай 2)Япония 3)США Мн 1) Учимура Мн: 1) Учимура 2) Лейва 3) Бой Вольные: 1) Учимура 2) Цзоу Кай 3) Аблязин Конь: 1) Берки 2) Тен3) Смит Кольца: 1) Чен Ибин 2) Баландин 3) Дзанетти Прыжок: 1) Ян Хак Сеон 2) Аблязин 3) Косци Брусья: 1) Фэн Чже 2) Учимура 3) Чжан Ченлон Перекладина: 1) Цзоу Кай 2) Учимура 3) Зондерланд

Игорь: slavich – 52 vovanik59 – 47 Anika – 45 timlenka - 44 Tess – 41 CheerGirl – 38 RRocket – 38 Brook – 37 Rekky – 36 Ololo новый – 35 alexes99 – 33 луна – 32 bagira – 31 АС – 31 Игорь – 29 Таина ВелЧе – 14 Galina – 10 Sheny – 7

Игорь: ИТАК!!! Победителем турнира прогнозов на Олимпийские Игры 2012 стал slavich!!! Поздравляем его!!! Надеюсь, что я нигде не напутал с арифметикой

slavich: Ух ты, не ожидал, спасибо! :)

timlenka: поздравляю!! slavich победил уверенно, с запасом! )))

АС: Неплохо у форумчан с угадыванием! Теперь прогнозировать буду и в женских видах)

alexes99: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2013 Народ ну что, будем ставить на ЧЕ? На пробу: мужчины многоборье: 1. Fabian Gonzalez 2. Max Whitlock 3. Oleg Verniaiev вольные: 1. Денис Аблязин 2. Eleftherios Kosmidis 3. Matthias Fahrig конь: 1. Krisztian Berki 2. Max Whitlock 3. Матвей Петров кольца: 1. Eleftherios Petrounias 2. Lambertus van Gelder 3. Александр Баландин прыжок: 1. Igor Radivilov 2. Theo Seager 3. Tomi Tuuha брусья: 1. Oleg Verniaiev 2. Oleg Stepko 3. Vasileios Tsolakidis перекладина 1. Fabian Hambuchen 2. Эмин Гарибов 3. Umit Samiloglu женщины многоборье: 1. Алия Мустафина 2. Larisa Iordache 3. Gabrielle Jupp вольные: 1. Vanessa Ferrari 2. Ксения Афанасьева 3. Diana Bulimar прыжок: 1. Мария Пасека 2. Giulia Steingruber 3. Chantysha Netteb бревно: 1. Larisa Iordache 2. Алия Мустафина 3. Gabrielle Jupp брусья: 1. Алия Мустафина 2. Sophie Scheder 3. Анастасия Гришина

Игорь: Я без особого энтузиазма, но попробую спрогнозировать. Мужчины Многоборье 1)Олдхэм 2)Белявский 3)Верняев Вольные1)Аблязин 2)Пёрвис 3) Космидис Конь 1)Берки 2) Витлок 3) Томасон Кольца 1) Петруниас 2) Баландин 3) Ван Гелдер Прыжок 1) Аблязин 2) Радивилов 3) Коци Брусья 1) Верняев 2) Нгуен 3) Цилокидис Перекладина 1) Хамбюхен 2) Гарибов 3) Мозник Женщины Многоборье 1) Мустафина 2) Иордаче 3) Ферарри Прыжок 1) Пасека 2) Иордаче 3) Штейнгрубер Брусья 1) Мустафина 2) Довни 3) Гришина Бревно 1) Иордаче 2) Булимар 3) Мустафина Вольные 1) Афанасьева 2) Мустафина 3) Иордаче

Anika: Женщины: Многоборье: 1). Мустафина 2). Иордаче 3). Гришина ОП: 1) Пасека 2). Штайнгрубер 3). Иордаче Брусья: 1) Мустафина 2). Гришина 3). Руби Гарольд Бревно: 1). Иордаче 2). Мустафина 3). Булимар Вольные: 1). Афанасьева 2). Иордаче 3). Булимар Мужчины: Многоборье: 1). Верняев 2). Белявский 3). Первис Вольные: 1). Аблязин 2). Коци 3) Шатилов Конь: 1). Берки 2). Витлок 3). Бузнари Кольца: 1). Моранди 2). Баландин 3). Аблязин Прыжок: 1). Аблязин 2). Радивилов 3). Коци Брусья: 1). Нгуен 2). Гарибов 3). Верняев Перекладина: 1). Хамбюхен 2). Гарибов 3). Wammes

timlenka: ЧЕ-2013 Мужчины Многоборье 1)Верняев 2)Белявский 3) Пурвис Вольные1)Аблязин 2) Фариг 3) Космидис Конь 1)Берки 2) Витлок 3) Томасон Кольца 1) Петруниас 2) Ван Гелдер 3) Баландин Прыжок 1) Аблязин 2) Радивилов 3) Шатилов Брусья 1) Верняев 2) Нгуен 3) Гарибов Перекладина 1) Хамбюхен 2) Ваммс 3) Гарибов Женщины Многоборье 1) Мустафина 2) Иордаче 3) Афанасьева Прыжок 1) Пасека 2) Иордаче 3) Штейнгрубер Брусья 1) Мустафина 2) Руби Харольд 3) Гришина Бревно 1) Иордаче 2) Булимар 3) Мустафина Вольные 1) Булимар 2) Иордаче 3) Феррари

DJKiara: Итак, попробуем спрогнозировать: ЧЕ, Москва, 2013 год Женщины: Многоборье:1. Мустафина 2. Иордаке 3. Гришина Опорный прыжок: 1. Пасека 2. Штайнгрубер 3. Иордаке. Брусья: 1. Мустафина 2. Гришина 3. Херолд (Великобритания) Бревно: 1. Мустафина 2. Иордаке 3. Афанасьева Вольные упражнения: 1. Афанасьева 2. Булимар 3. Мустафина Мужчины, с этим у меня посложнее: Многоборье: 1. Верняев 2. Белявский 3. Игнатьв Вольные упражнения:1. Аблязин 2. Кочи 3. Космидис Конь:1. Берки 2. Петров 3. Уитлок Опорный прыжок:1. Аблязин 2. Радивилов 3. Кочи Кольца: 1. Аблязин 2. Баландин 3. Петруанис Брусья: 1. Верняев 2. Нгуен 3. Белявский Перекладина:1. Хамбюхен 2. Гарибов 3. Мозник

tamurik: Попробую тоже. Муж: АА. 1. Верняев. 2. Пёрвис 3. Белявский В/У. 1. Аблязин 2. Уитлок 3. Космидис Конь 1. Берки 2. Китингс 3. Уитлок Кольца 1. Петруниас 2. Моранди 3. Баландин О/П. 1. Радивилов 2. Аблязин 3. Коци Брусья 1. Китингс 2. Нгуйен 3. Верняев Перекл. 1. Хамбюхен 2. Гарибов 3. Гонсалес Жен: АА. 1. Иордаче 2. Мустафина 3. Джапп О/П. 1. Пасека 2. Штейнгрубер 3. Иордаче Брус. 1. Мустафина 2. Харролд 3. Гришина Бревно 1. Иордаче 2. Мустафина 3. Ферлито В/У. 1. Афанасьева 2. Иордаче 3. Булимар Как-то так. Что-то слишком оптимистично получилось...



полная версия страницы